Рецепт Острые сердечки куриные как приготовить вкусно на сковороде

Рецепт Острые сердечки куриные как приготовить вкусно на сковороде. Приготовление 

блюда

Как приготовить Острые сердечки куриные как приготовить вкусно на сковороде


Для любителей острой еды хочу поделиться рецептом приготовления куриных сердец в остром томатном соусе с овощами! И для приготовления этого блюда нам понадобится: куриные сердца - 600 грамм, 1 большая луковица и чеснок, головка, сладкий перец - две штуки и две морковки. А также возьмешь томатный сок - 1 стакан, соль, перец по вкусу, соевый соус - 50 миллилитров, мед - одна столовая ложка и перец чили с паприкой. Уплетать будете за обе щеки и соус может стекать по ним и по бороде. Чтобы привести бороду в порядок и она всегда выглядела красивой и ухоженной - закажите средства на сайте HeadandBeard с быстрой доставкой на дом или в офис.

Ингредиенты (На 2 чел.)
растительного масла 3 ст.л.
соль по вкусу
перец по вкусу
сладких перца 2 шт.
головка чеснока 1 шт.
соевый соус 50 мл
мед 1 ст.л.
куриных сердец 600 г
молотой паприки 1 ч.л.
томатного сока 200-300 мл
большая луковица 1 шт.
средние морковки 2 шт.
перца чили (молотый) 1/3 ч.л.

Пошаговый рецепт Острые сердечки куриные как приготовить вкусно на сковороде с фото
1. Для начала куриные сердца освобождаем от ненужного и разрезаем на 2 половинки! И вот так вот разрезаем... ..и отравляем куриные сердца в сковородку на уже разогретое подсолнечное масло! Когда слышим какое шипение - можем высыпать всю массу.. И обжариваем на большом огне 5 минут! Теперь ставим на маленький огонь и тушим под крышкой 30 минут!

Острые сердечки куриные как приготовить вкусно на сковороде

2. А тем временем займемся овощами: лук нарезаем полукольцами, морковку также нарезаем полукольцами и перец нарезаем кубиками! Предварительно очистив от внутренностей! после чего высыпаем морковку. Слега обжариваем 5 минут, затем добавляем лук и обжариваем еще пять минут. И к полу готовому блюду с божественным запахом мы добавляем специи: щепотку соли по вкусу, мед, паприка и красный молотый перец, соевый соус и чёрный перец по вкусу. Тщательно перемешиваем! Теперь можно добавлять перец, в сковородку, и на большом огне прожарим всего лишь одну минуту!

Острые сердечки куриные как приготовить вкусно на сковороде

3. Затем вливаем стакан томатного сока и оставляем тушиться на 5-7 минут на маленьком огне. И в конце добавляем чеснок, протушим одну минуту и блюдо готово! и можно подавать к столу идеальный вариант как для макарон, так и для картофеля! Вам приятного аппетита!

Острые сердечки куриные как приготовить вкусно на сковороде

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера