Хоббит: Битва пяти воинств (2014) смотреть онлайн в качестве 720

Хоббит: Битва пяти воинств (2014) смотреть онлайн в качестве 720

Хоббит: Битва пяти воинств вышел в 2014 году и на данный момент уже доступен в hd качестве 720p, так что самое время смотреть продолжение эпичную саги, вы сможете насладиться просмотром онлайн тут: СМОТРЕТЬ,ОНЛАЙН,ФИЛЬМ,2014,В КАЧЕСТВЕ, 720

"Хоббит: Битва пяти воинств" - Приключения Бильбо и его компании закончились на том, что они разбудили древнего дракона Смауга, которого много веков не кто ни смел тревожить, несмотря на то, что он охранял несметные сокровища, храбрецов не находилось. Теперь, в фильме Хоббит: Битва пяти воинств дракон летит к городу Эсгароту, с намерением сжечь его дотла и уничтожить каждого его жителя, надо было отомстить за то, что его разбудили.

Смауг совершил несколько налетов на город, прежде чем Бильбо придумал очень хитрый план, как заманить дракона в ловушки и убить. Самому меткому стрелку Барду нужно было сделать один точный выстрел, от которого зависела судьба города и он не промахнулся. Многие думали, что со смертью дракона проблемы кончатся, но они только начались.

Люди, варги, эльфы и гоблины быстро поняли, что самое большое богатство в мире теперь не кто не охраняет и каждый думал, что имеет право на эти сокровища. Гномы, эльфы и люди объединились, только так они смогли противостоят гоблинам и варгам, но и так они уже начали терпеть поражение, пока им на помощь не пришел оборотень Беорн. В пылу битвы, не кто ни заметил, как к Эсгароту подошла армия орков, посланная Никромантом, оказалось, что самое жестокое сражение пяти воинств еще впереди.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера