Сериал "Знахарка" на IVI

Сериал "Знахарка" на IVI

Как приятно отдохнуть после напряженного дня на удобном диване с мисочкой чего-то вкусненького и посмотреть интересный фильм или сериал. Даже если в последнее время российский кинематограф разочаровывал, то сериал "Зрахарка" приятно удивил.

Включив его на кухне во время готовки, вместо фона, и не придав ему должного внимания, через некоторое время я заметила себя пристально всматривающейся в экран, и так, что чуть-было не пропустила момент подгорания картошки. Я даже немного расстроилась, когда заметила, что серии сериала "Знахарка" на http://www.ivi.ru/watch/znaharka пока что всего две - так хотелось продолжения. Теперь периодически мониторю сайт на новые серии)

Молодая и хорошенькая девушка Леся, которая живет в деревне помогает людям справляться с неизлечимыми современной медициной болезнями. Она обладает врожденным даром целителя, который передался ей по наследству от бабушки по материнской линии. Однажды, ее пациентом становится импозантный бизнесмен Аркадий, который уже практически отчаялся в попытках снова стать здоровым, а традиционные врачи не смогли оказать помощь даже за большие деньги. Юная знахарка излечивает его от недуга и отчаянно влюбляется в красавца, и к тому же взаимно.

Аркадий предлагает Лесе жить вместе в городе, но это будет означать практически прекращение практики в целительстве и помощи людям в излечении болезней. Как дальше будет развиваться их роман и какая ждет судьба знахарку в деревне или городе с остальными трудностями и радостями жду в новых сериях. Посмотрите этот достойный внимания телесериал и полюбуйтесь на обаятельную актрису.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера