Как правильно подобрать ресторан для празднования дня рождения или свадьбы?

Как правильно подобрать ресторан для празднования дня рождения или свадьбы?

При выборе заведения для торжественного мероприятия важно обратить внимание на целый ряд критериев. Рекомендуется учитывать, чтобы в ресторане был широкий выбор блюд. Заведения с узкой специализацией, где за основу взято, например, рыбное или грибное меню подходят для мероприятия определенной тематики. Далее учтите ценовую политику заведения и обратите внимание на созданную здесь атмосферу. Но кроме этих основных критериев выбора, рассматривая заведение для проведения торжества, стоит учитывать другие его особенности.



Как остановиться на подходящем ресторане?



Анализируя интересующие варианты, кроме ценовой политики, обстановки и меню важно принять во внимание следующее:


  1. Фиксация цены. Уважающий себя и своих клиентов ресторан подтверждает, что не будет менять цену услуг по факту заключения договора с заказчиком. Таким образом, можно быть уверенным, что заведение не предъявит новый счет перед торжеством.

  2. Навязывание услуг. Некоторые заведения при аренде их помещения разрешают заказчику нанимать только конкретных музыкантов, ведущих и др. Поэтому поинтересуйтесь форматом предоставления услуг.

  3. Вместительность банкетного зала. Обратите внимание, чтобы помещение без труда вмещало всех гостей. При этом для каждого из них должны быть созданы комфортные условия.

  4. Качество кухни. Придите в выбранное заведение под видом посетителя и закажите несколько блюд, которые входят в меню торжества. Это поможет непосредственно оценить качество кухни.



При желании организовать креативную, тематическую свадьбу можно выбрать необычный ресторан в центре Москвы с определенной тематикой. Кроме того, учтите наличие мест для курения, вместительность автомобильной стоянки, наличие качественного навеса (если арендуется открытая площадка).



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера