Торт в Кондитерском доме "Бисквит"

Торт в Кондитерском доме "Бисквит"

Я знакома с кондитерским домом «Бисквитъ» уже несколько лет. Знакомство это началось 4 года назад, когда на нашу свадьбу мы заказали красивый и очень вкусный торт «Эстерхази». Это самый лучший свадебный торт, который я пробовала! Заказывали торт тогда не через сайт, а в самом кондитерском доме. Находясь там, я уже поняла, что выбрала самое лучшее место! Чувствовалось, насколько с любовью подходят кондитеры и мастера к своей работе.

По моей рекомендации мои подруги заказывали свадебные торты в кондитерском доме «Бисквитъ». Сейчас очень удобно заказывать торты через сайт. На одной страничке быстро можно увидеть все предложенные дизайны свадебных тортов на любой вкус!

Кстати, у работников этого места огромный опыт в кондитерском искусстве, поэтому они всегда найдут, чем порадовать и удивить своих клиентов. За 4 года меня радовали и удивляли несколько раз! Лично мне очень нравится, что в составе тортов используются натуральные компоненты. Я спокойно могу баловать таким сладким своего ребёнка и не думать о том, какая химия там содержится!

На День Рождения сына заказывали торт с Миньонами. Он был в восторге от того, что его любимыми мультяшками украшен праздничный торт!
Миньонами торт украсили по нашему индивидуальному заказу. К дизайну детских тортов в кондитерской «Бисквитъ», которые можно поближе рассмотреть на http://dombiskvit.ru/product-category/detskie-torty-na-den-rozhdeniya/, подходят очень профессионально! Дизайн каждого тортика разрабатывают и воплощают специальные работники. Мультяшки получились точь-в-точь как с экрана! Порадовать в День Рождения ребёнка оказалось так просто! На сайте кроме Миньонов полно других мультяшных и сказочных героев.

В кондитерском доме «Бисквитъ» делают самые красивые торты из мастики! Своему коллеге на юбилей мы подарили красивый торт, украшенный машиной скорой помощи. Выглядел очень креативно! Этот торт также можно увидеть на сайте. Очень люблю Кондитерский Дом «Бисквитъ» за вкусные красивые торты и доступные цены!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера