FTP хостинг

FTP хостинг

FTP хостинг на сегодняшний день является удивительным вариантом хранилища в современной сети. С помощью подобного бекап-диска любой желающий имеет уникальную возможность воспользоваться 25-ГБ-тным дисковым пространством для хранения личных данных.

Одним из основных преимущественных особенностей такого сетевого хранилища является получение пользователем доступа к сохраненной информации по протоколам FTP, FTPS, HTTP и WebDav. Благодаря последнему протоколу такой бекап-диск считается обыкновенным сетевым диском: таким образом, в процессе хранения данных пользователь хостинга не почувствует абсолютно никакой разницы. К тому же, стоит уделить внимание возможности увеличивать дисковое пространство до размера, в котором нуждается пользователь.

В настоящее время, среди всех существующих сервисов данное сетевое хранилище webdav может быть использовано в различных целях, поскольку отличается многофункциональным характером. Учитывая то, что в основе FTP хостинга применяются отказоустойчивые RAID массивы, пользователи могут быть на все сто процентов уверены в гарантии сохранности и безопасности данных.

Кроме всего прочего, необходимо обратить внимание и на некоторые другие преимущественные особенности вышеуказанного сетевого хранилища:
  • Абсолютная онлайн безопасность;
  • Гарантированная надежность данных в хранилище;
  • Функциональность в условиях использования сетевого диска OC Windows;
  • Применение отказоустойчивых RAID массивов, которые гарантируют защиту и безопасность используемых накопителей для хранения данных;
  • Возможность создания резервных копий в удаленном режиме: данное хранилище полностью совместимо с такими продуктами, как ISPManager, VEManager, VDSManager.


Нельзя обойти стороной и привлекательность ценовой политики: низкие тарифы на сегодняшний день являются одной из основных причин, почему бекап-диск на самом деле пользуется столь большим успехом среди продвинутых пользователей сети Интернет. Удобный функционал хранилища позволяет без проблем осуществлять загрузку файлов и данных в любое удобное время.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера