Fairy Land

Fairy Land

Популярный и такой востребованный игровой аппарат Fairy Land отличается наличием пяти барабанов и девяти линий для осуществления выплат. Особая привлекательность данного видео слота обеспечивается тем, что каждый желающий азартный пользователь сети Интернет имеет уникальную возможность воспользоваться предложением удвоения и бонусной игры, которая состоит из двух уровней. Комбинации игрового слота Fairy Land, которые оплачиваются, состоят из трех и более одинаковых символов, располагаясь на одной линии. Максимальное количество бонусов возможно получить за выпадения сразу пяти фирменных логотипов на одной линии.

Символика интерфейса игрового аппарата Fairy Land
Современная символика вышеуказанного игрового слота Fairy Land на https://vulkanstavka-777-club.com/ отличается наличием обитателей сказочной страны. В большинстве случаев идет речь о бабочках и улитках. К тому же, азартные пользователи сети Интернет смогут насладиться выпадением изображения хамелеона, способного заменить все вышеперечисленные символические картинки, поскольку является «диким» символом виртуального видео слота. В тоже время наиболее ценными для опытных игроков оказываются фирменные логотипы игрового аппарата, на которых имеет надпись Fairy Land. Если же вам удалось повстречать лягушку с поднятыми лапками, тогда азартному игроку посчастливиться получить максимум приятных бонусов.

Особое внимание стоит уделить бонусной азартной игре, которая начинается на игровом аппарате Fairy Land после появления на экране трех изображений лягушки, которые могут быть расположены в любых местах вне зависимости от линий и игровых барабанов. В данном случае азартный игрок сможет оказаться перед четырьмя рядами с пятью листьями кувшинок, из которых ему действительно придется выбирать, на какой лист прыгнуть. Удачный прыжок позволит обзавестись весьма выгодным умножением суммы денежного приза в десять раз, что на самом деле просто не сможет не порадовать. В тоже время всегда стоит оставаться чрезвычайно внимательным, поскольку под листьями может быть спрятан крокодил.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера