Resident Slot Play

Resident Slot Play

Слот Резидент является одним из самых старых и популярных слотов в игровой индустрии. Разработкой автомата занималась одна из крупнейших и успешных компаний данного направления – Игрософт, многие игры, которой стали настоящей классикой, как в онлайн-пространстве, так и в реальных залах.

Игровой процесс слота Резидент



Данный автомат относится к жанру Сейфов, что означает дополнительные бонусные уровни, за прохождение которых разработчики приготовили солидный денежный приз и переход на следующий этап игрового процесса. В случае неудачи на втором этапе игры, средства, полученные на переходном уровне, не сгорают, а поступают на депозитный счет игрока, что только добавляет привлекательности слоту. Как уже стало ясно, чтобы добраться до джекпота игроку придется пройти несколько этапов, приближаясь все ближе и ближе к реальному выигрышу.

Сам игровой процесс основан на выпадении одинаковых тематических картинок в линии. Чем меньше их используется, тем выше выигрыш. Игрок выбирает от 1 до 9 линий.

Кроме того, можно увеличить сумму своего выигрыша с помощью риск-бонусов, которые удваивают полученную ранее сумму. Этот процесс протекает по стандартной процедуре любого казино, когда необходимо вытащить карту номиналом выше, чем у крупье. В данном слоте предусмотрено 8 возможностей для риска, удваивая каждый раз денежные средства на кону.

Resident Slot Play

Демонстрационная версия



Для более глубокого изучения игрового процесса разработчики внедрили демонстрационную версию для новичков, желающих овладеть всеми премудростями слота. Режим абсолютно бесплатен, так как происходит розыгрыш виртуальных ставок, но и получить свой выигрыш на депозитный счет будет невозможно. Он создан, прежде всего, для тех, кто хочет познакомиться с автоматом, понять технологию игры и выработать определенную стратегию, с которой пользователь зайдет в реальное пространство слота. В демонстрационной версии на счет игрока поступает 1000 монет, которые он может приумножить или проиграть в увлекательном расследовании Резидента. Гостя ждут множество интересных и захватывающих сюжетов, связанных с делом.

Подробнее: https://resident-slot-play.com/

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера