Вулкан Чемпион

Вулкан Чемпион

Игровой клуб «Вулкан Чемпион» является официальным интернет-ресурсом и рассылает приглашения опытным игрокам и новичкам поймать фортуну на интернет-сайте Vulkan Champion! «Вулкан Champion» также рассылает приглашения на выбор широко известных игровых онлайн-автоматов на пространстве интернета, в которые предоставляется возможность сыграть на виртуальную валюту или поставить реальные денежные суммы в онлайн-режиме. Игрокам также предоставляется возможность играть в дружественной, и мастерской обстановке. Интернет-портал избавляет онлайн-игроков от неприятностей, которые иногда возникают в обиходе, что необходимо для непринуждённой победы игроков.

Игрок чувствует себя в безопасности. «Vulcan Champion» в свою очередь сделает всё, чтобы информация к личным данным и информации о состоянии счёта, не попала третьим лицам.

Что представляют собой система уровней
В рамках лояльной программы, казино предусмотрело 99 ступеней. При переходе на новую ступень, от игрока требуется набрать определённое число бальных очей. При достижении новой ступени в виде сюрприза начисляются реальные денежные суммы которые отыгрывать не нужно.

Что представляет собой статусы
Получение статуса зависит от активности, проявленной игроком на игровом-ресурсе. Каких преимуществ это позволяет достичь? В рамках лояльной программы игрок может обменять заработанные бальные очки на реальные денежные суммы, и, чем на большей ступени находится игрок, тем выше предоставляется курс обмена. Игрок может обменять баллы один к одному.

Получение еженедельного reload-бонуса
Reload-бонус, получаемый игроками каждую неделю, является уникальной возможностью получить начисления до 120% еженедельно. Всё зависит от игрового статуса от участия в лояльной программе. Бонус активируется в автоматическом режиме и начисляется каждому онлайн-игроку при условии, если игрок достиг 2-го уровня.

При еженедельном пополнении игрового счёта на 1500 рублей, игровой reload-бонус зачисляется на игровой счёт в автоматическом режиме, после того, как деньги зачислятся на игровой баланс.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера