Подарки женщинам. Как не быть банальным?

Подарки женщинам. Как не быть банальным?

Выбор подарков для женщин всегда не прост. Очень многие мужчины, когда перед ними встает такой выбор, буквально впадают в ступор. Конечно же, перед ними огромный ассортимент сувениров и именно он вызывает тихие приступы паники и невроз. Сувенирка своей многогранностью (фоторамки, чашки, брелоки, флешки и прочее) пугает или как минимум утомляет, ведь не хочется дарить какие-то банальности. А времени как всегда в обрез.

Какие нужно сувениры купить, чтобы праздник удался? Конечно, же яркие, индивидуальные и запоминающиеся. И поверьте, даже обычная чашка, совсем бюджетная, может быть именно таким презентом! Если вы выделите себе минутку на размышления (что удивит, что любят ваши женщины, чем увлекаются, что им нужно и как вручить), то ответы на все эти вопросы вкупе дадут один простой и очень ясный вариант подарка.

В любом случае перед тем, как приобретать что-то, ознакомьтесь хотя бы немного с тем, что предлагает современный рынок сувениров. Например, можно посмотреть виртуальные «полки» онлайн-магазина fullmotion.com.ua. Здесь вы не только увидите, что существует в продаже, но и получите массу интересных идей для реализации. Естественно, сложно найти под готовую концепцию подарка подходящие сувениры оптом. Вам, скорее всего, придется обращаться в компании за изготовлением вашего заказа. Это несколько дольше, чем простое приобретение, но зато «выхлоп» будет намного больше.

Итак, статистика показывает, что большинство женщин хотят определенные вещи.

Наши мамы…


обрадуются посуде с портретами близких людей. Это простая возможность радоваться любимым лицам. Такие тарелки или чашки любовно хранятся за стеклом в сервантах. А теплые вечера скрашиваются воспоминаниями.

Наши одногруппницы…


ждут недорогих подарков, ведь им потом придется тратиться на равнозначные презенты! Можно создать брелоки с портретами (самих девушек, их любимых авторов, машин и прочего), кружки с персональными пожеланиями. Такие душевные презенты радуют и сближают.

Наши коллеги…


чаще всего получают что-то очень полезное для дома или офиса. Но если такие презенты ярко оформить или вручить, подключив чувство юмора, то можно сделать очень запоминающееся поздравление.

Наши любимые …


ждут заботы и внимания. Хорошо, если вы внимательно относились к тому, что говорила ваша вторая половина, потому что чаще всего женщины проговаривают то, что они хотели бы получить. Но если вы не слушали, то мягкие подушки с вышивкой (вышить желательно то, что по душе барышне), украшения или то, что касается ее хобби, будет очень кстати. Ваша избранница-велосипедистка будет счастлива, если вы подарите мощную фару на велосипед, а сноубордистка придет в восторг от защиты. В солнечные дни совместный выбор солнцезащитных очков тоже прекрасный подарок. Думайте, наблюдайте, реализовывайте! Помните о пяти вопросах (в начале статьи) и удачи!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера