Сервисный центр по ремонту кофемашин "Табера"

Сервисный центр по ремонту кофемашин Табера

Если закончился срок в гарантийном талоне, то лучше обратиться в специализированный центр, где работают мастера с большим опытом работы по данному профилю. В профессиональной мастерской всегда есть оборудование для качественной диагностики и требуемый инструментарий. Инженеры в таких организациях проводят грамотную диагностику, техническое обслуживание и срочный ремонт, когда требуется машины, на дому, в кафе или офисе.


Продажа кофе в кафе, ресторанах, точках "кофе с собой" – серьезный и достаточно прибыльный бизнес, поэтому если аппарат ломается, как правило, происходит это в самый неожиданный момент, это настоящая катастрофа. На сегодняшний день, очень много людей пью кофе и кофемашин дом, в общественных местах и на работе. Эта западная культура прочно обосновалась в нашем повседневном образе жизни.


Чтобы бизнес существовал бесперебойно и давал приличные доходы важно наладить каждую производственную систему. Одна из таких систем в кофейном бизнесе – своевременное техническое обслуживание и ремонт. Качественный оперативный сервис, чтобы снизить риск потерь и рентабельности бизнеса. Обратившись в сервисную компанию, есть несколько вариантов получить услуги по ремонту:



  • транспортировать технику самостоятельно в мастерскую;

  • вызвать специалиста на дом;

  • заказать перевоз оборудования в компании.


Сервисный центр по ремонту кофемашин "Табера" успешно работает на рынке обслуживания кофейного оборудования более 10 лет. В нашем центре вы получите всю необходимую консультацию по дальнейшей эксплуатации прибора и советы, что делать если ситуация повторится. На выполнение работ и все замененные детали дается гарантия. Есть поломки, которые при помощи книжки-инструкции можно попробовать устранить самостоятельно, возможно, сделать это удастся хорошо. Но важно понимать, что непрофессиональный ремонт требует определенных знаний в этой области и соблюдения правил безопасности.


Перед тем как приступить к починке аппарата оцените свои навыки и силы – эксперименты проводить на дорогостоящем оборудовании крайне неразумно.


Почему кофемашина ломается?


Факторы, ведущие к поломке кофейного аппарата – это кальциевые отложения и другие частицы, образующие накипь в гидросистеме. Остатки кофе, эфирные масла забивают жернова и заварочные механизмы, из-за чего портится не только вкус готового напитка, но и выходят из строя важные узлы. Фильтры для воды требуется менять, проводить чистку заварочного блока. Если игнорировать рекомендации по технической профилактике можно серьезно сократить срок службы прибора.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера