Спорт клуб 5 Элемент

Спорт клуб 5 Элемент

Спортклуб «5 элемент» – интереснейший досуг и комфортные тренировки



Если появилось желание заняться каким-нибудь видом спорта или захотелось просто сходить в тренажёрный зал, то лучше всего выбрать спортивный комплекс «5 элемент». Это спорт заведение в Киеве уже давно привлекает фанатов спортивной жизни. Ещё бы, этот фитнес-центр обладает широкой территорией с различными зонами спортивного досуга на любой вкус, например, для бега и ходьбы https://5element.ua/service/gruppovye-zanyatiya/beg-i-hodba/.

Разнообразие услуг в спортивном клубе «5 элемент»



Спорткомплекс «5 элемент» предлагает обширный выбор бассейнов для любителей плавания, некоторые из которых находятся на открытом воздухе. Здесь можно найти занятие по душе в огромном тренажёрном зале, посетить бассейн с гидромассажем. Что является удобным, так это наличие детского бассейна с подогревом, куда можно привести детей.

Эффективные тренировки пилатесом, йогой, спортивными танцами, боксом, аэробикой или прочими видами спорта ведут опытные квалифицированные тренеры. В фитнес-клубе имеются разные спортивные игры. На его территории расположены корты для тенниса с неординарными покрытиями. В спортивном клубе «5 элемент» часто проводят состязания по настольному и большому теннису, футболу, баскетболу или волейболу.

Очень комфортно, что женщины в спортивном клубе могут сразу же посетить и салон красоты, который входит в услуги фитнес-центра. Лучшие парикмахеры, визажисты и косметологи предложат полный ассортимент стрижек и укладок, свадебных причёсок, макияжа и масок для лица.

Спорт заведение обладает зоной для массажа, где можно просто расслабиться под надёжными руками массажистов. Достаточно интересно, что в фитнес-комплексе «5 элемент» есть собственный ресторан с изысканным интерьером и вкуснейшими блюдами от шеф-поваров. У ресторана имеется открытый летний двор для проведения свадеб, банкетов, юбилеев.

Широкий ассортимент спортивных занятий в фитнес-центре «5 элемент»



Квалифицированные инструкторы по йоге разработали целый комплекс упражнений, который помогает расслабиться телом и душой. При этом хорошему результату после занятий способствуют уютные помещения с дружеской доброжелательной атмосферой. Занятия стретчингом в спортивном клубе «5 элемент» помогут добиться гибкости тела без тяжёлых нагрузок и приобрести стройную фигуру.

Тренировки по пилатесу укрепляют мышцы тела и развивают координацию движения. Занятия по аэробике проводят лучшие специалисты в этой области, чтобы помочь сжечь лишние калории и выпрямить осанку.

«5 элемент» – это универсальный спортивный комплекс, где уют, комфорт и досуг сочетаются друг с другом, и в результате появляется масса энергии и положительных эмоций.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера