Какое оборудование для фаст-фуда предлагается в RU-HOLOD.RU?

Какое оборудование для фаст-фуда предлагается в RU-HOLOD.RU?

Какое оборудование для фаст-фуда предлагается в RU-HOLOD.RU?


С каждым годом популярность пищевой отрасли очень стремительно возрастает. В местах реализации фаст-фудов или уличной торговли предлагается шаурма, хот-доги, картофель фри, шашлык и так далее. Чтобы приготовление этих блюд отнимало как можно меньше времени, необходимо приобрести профессиональное оборудование для кафе.


Ассортимент оборудования на сайте нашего интернет-магазина


Среди широкого ассортимента устройств на сайте нашей компании RU-HOLOD.RU предлагается профессиональное оборудование для общепита. У нас вы сможете купить:


1. Блинницу. С её помощью получится очень быстро сделать раздачу и увеличить меню. Кроме того электрическая блинница, цена которой у нас доступная, не занимает много свободного пространства и обладает простотой эксплуатации.


3. Контактный гриль. Чтобы посетители пришли к вам ещё раз, мясо для шашлыка или стейка необходимо очень хорошо прожарить. На нашем сайте гриль для кур может работать на электричестве, газу или углях — только вы решаете, на каком из аппаратов лучше всего готовить блюда для вашего заведения. Газовый гриль для кур, цена которого в нашем интернет-магазине варьируется в зависимости от модели, позволяет готовить без дров и углей с подключением газа. Такое оборудование шаурма позволяет максимально быстро решить огромное количество кулинарных задач. Кроме того, прижимной гриль для кур, купить который вы можете в нашем интернет-магазине, позволяет разогреть или поджарить блюда со всех сторон буквально за несколько минут. Качественное оборудование фаст-фуд гарантирует оперативную жарку мяса, рыбы, шаурмы, сэндвичей и тостов.


3. Роликовый гриль шаурма. Покупая роликовый гриль на электроэнергии, вы сможете радовать своих клиентов ароматной шаурмой и хот-догами. Вы точно оцените это кухонное оборудование за комфорт в работе и небольшие габаритные размеры.


4. Фритюрница и чебуречница. Покупая фритюрницу, вы будете радовать посетителей картошкой фри, ароматными куриными крыльями, пончиками, пирожками и даже морскими продуктами в кляре. Это оборудование для ресторана существенно ускоряет и упрощает процесс приготовления пищи.


5. Тепловая витрина. Для поддержания оптимальной температуры блюд перед их продажей клиенту идеально подойдет тепловая витрина, купить которую вы можете в нашем интернет-магазине. Каждая представленная тепловая витрина, цена которой зависит от разных факторов, имеет варьирующийся диапазон температур и производственную мощность.


Что мы предлагаем?


У нас в широком ассортименте представлена гриль шаурма и блинница по привлекательной цене. Для заказа понравившейся модели напишите нам через обратную форму связи.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера