Газовые грили для ценителей быстрой и комфортной готовки

Газовые грили для ценителей быстрой и комфортной готовки

Готовка стейков или овощей на угольном гриле — это целый ритуал, который подразумевает под собой розжиг, постоянный контроль жара путем перекладывания углей и регулирования заслонок, чистку гриля и т.д. Подобные хлопоты в силу современного стремительного ритма жизни может позволить себе далеко не каждый любитель барбекю.


Газовые грили Weber — это отличная альтернатива классическим угольным моделям, которая подойдет для настоящих любителей комфорта. Они нисколько не уступают по своей функциональности, но при этом позволяют устранить все побочные процессы, сделав готовку максимально простой и быстрой.


Газовый гриль для любой компании


Американская компания Weber более 65 лет успешно функционирует в сегменте производства оборудования для барбекю. Наряду с классическими угольными моделями, она предлагает широкий выбор газовых грилей.




  • Серии Q. Данная линейка — это настоящее инженерное чудо, в котором воплощены самые современные наработки компании. Модель Q 1200 имеет компактные размеры и разработана специально для того, чтобы ее можно было взять с собой на пляж, природу или в автомобильное путешествие. Модели Q 2200 и Q 3200 имеют больший функционал, более вместительную решетку и современный дизайн, что делает их настоящим украшением любого загородного участка.




  • Серии Spirit. Такие устройства сочетают в себе надежность, функциональность и современный дизайн. Если вы сильно ограничены в свободном пространстве, то для вас отлично подойдет модель с 2 горелками, а если планируете проводить регулярные барбекю в большой компании, то следует обратить внимание на устройства с 3 горелками. С ним вы сможете быстро приготовить нужное количество еды, чтобы ваши гости не остались голодными.




  • Серии Genesis. Эту линейку можно по праву назвать легендарной. Многие профессиональные гриль-повара предпочитают готовить именно на грилях Genesis, ведь они сочетают в себе изысканный дизайн, высокую эффективность работы, а также безграничную функциональность, достойную оборудования премиум-класса. Грили Genesis представлены в нескольких модификациях и могут иметь от 3 до 6 горелок.




  • Серии Summit. Это грили класса Hi-End, которые оснащаются 6 горелками и самыми современными системами, позволяющими превратить готовку в настоящее удовольствие. Устройства Summit — это полноценные кухни на свежем воздухе!




Газовые грили Weber — это идеальное решение для тех, кто хочет готовить полноценные ресторанные блюда на природе без лишних забот и проблем.



В магазине BBBQQQ


Магазин BBBQQQ предлагает широкий выбор газовых грилей. Являясь официальным дилером продукции Weber, компания реализует 100% оригинальные устройства со всеми необходимыми сертификатами и гарантией от производителя.


К основным преимуществам покупки в BBBQQQ можно отнести:




  • прямо в магазине вы сможете попробовать выбранный гриль в деле;




  • доступные цены — без дополнительных посреднических наценок;




  • возможность отправки товара в любую точку страны;




  • удобная оплата — наличными, через терминал или интернет-банкинг;




  • наличие дополнительных аксессуаров для грилей и готовки.




Кроме того, покупая гриль в BBBQQQ, вы автоматически становитесь членом «Клуба любителей барбекю» и сможете принимать участие в различных мероприятиях, которые проводятся круглый год.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера