Какие цвета модны осенью? Обновляем гардероб!

Какие цвета модны осенью? Обновляем гардероб!

Известно, что цвета имеют мощную силу и энергетику. Малейшие нюансы в расцветке одеяния способны создать о человеке определенное впечатлении: сделать его заметнее, значительнее, передать его настроение. У окружения мнение об определенном индивидууме складывается мгновенно и зачастую зависит от цвета его одежды. Вследствие этого так важна расцветка гардероба, особенно серой и дождливой осенью.


Что модно носить этой осенью? Какими цветами разнообразить свой осенний гардероб? Подойдут ли вам модные новинки осени 2016? Попробуем разобраться!


В нынешнем году осенняя мода крайне противоречива. Популярны образы, в которых наблюдаются контрасты: модно носить то строгое, то нежное одеяние. И романтичные, и грубые вещи по-прежнему актуальны. Именно поэтому в гардеробе не обойтись без черных и без ярких оттенков.


Среди классических моделей популярность набирают наряды, оформленные в серебристых и монохромных оттенках. Описываемые цветовые гаммы идеально дополнят юбочные костюмы, меховые накидки и махровые пальто.


Добавим яркости в осеннюю серость!


Грядет пора дождей, ветров и серых будней. Однако мировые кутюрье позаботились о слабой половине человечества и внесли в свои коллекции модели ярких цветов. Именно поэтому настроение и осенний гардероб 2016 для девушек и женщин будет отнюдь не серым. В пасмурную пору весьма распространенным станет ярко желтый и зеленый цвета. Все большее признание получает цвет золота с оттенками медового.


Дизайнеры позаботились и о любительницах ярко-красного оттенка. Они изготовили деловые костюмы, праздничные наряды, пальто и жакеты сочного красного цвета. Кутюрье также подготовили модницам небольшой сюрприз. Они добавили оранжевых оттенков в осенние коллекции. Теперь современные модницы могут не бояться ярких нарядов и приобретать платья для деловых встреч, утепленные пальто, кофточки оранжевых цветов. Одеяние такой расцветки зарядит позитивом на целый день. Можно приобрести модели с минимальными вкраплениями яркого оттенка либо избрать его в качестве основного тона для образа.


В осеннюю пору противопоставлением яркому оттенку станет глубокий синий цвет. Теперь он гораздо темнее в сравнении с предшествующим сезоном. Оттенок придает таинственности образу.


Какие предметы гардероба в тренде осенью?


Тренд сезона – широкие плащи насыщенного лазурного цвета, лазоревые платья. Поклонников фиолетового в модных бутиках ожидают плащи и пальто неординарного цвета под названием «индиго». Романтичным натурам подойдет сиреневый цвет. Он придаст образу нежных ноток. Комбинация фиолетового и розового цветов годится для торжественных платьев. Дизайнеры также популяризируют вечерние одеяния в цвете маджента либо фуксии. Запоминающееся нововведение дизайнеров – оттенок изумрудной зелени. Дизайнеры избрали такой цвет для твидовых костюмов и платьев из бархата.


Источник: «Одевалочка.Ру»



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера