Выездная свадебная церемония

Выездная свадебная церемония

Традиция свадебных выездных церемоний появилась в Европе и Америке ещё в начале XX века. В нашей стране этот вид бракосочетания не так распространён, но в последние годы набирает быструю популярность.

Конечно, в Киеве и других городах ЗАГСы предоставляют роскошные залы, где также прекрасно проводятся свадебные обряды. Но в разгар сезона свадеб (приблизительно с июня по ноябрь) очередь в ЗАГСы увеличивается. Часто случаются задержки в проведении церемонии, поэтому молодожёнам и их гостям приходится ждать лишние часы. При этом в зале ожидания собирается очень много людей, что порой провоцирует конфликты и может всем испортить праздничное настроение. К тому же после свадьбы молодожёны получат фотографии со стандартным оформлением ЗАГСа, как у всех.

Выездная свадебная церемония в Киеве
Прекрасная альтернатива традиционному способу бракосочетания в ЗАГСе – это выездная церемония, которую поможет организовать киевский салон декора и флористики «Фонтан свадеб»!

Её преимущество заключается в том, что молодожёны самостоятельно назначают время и место проведения торжества. Выездная свадебная церемония благодаря салону «Фонтан свадеб» всегда проходит легко и профессионально – без заминок и задержек.

Для проведения обряда молодожёны могут выбрать красивый живописный парк или опушку леса на фоне озера. Церемония на природе будет незабываемой для счастливой пары и их гостей. Также многие рестораны предлагают свои площадки и террасы для проведения торжества. Это очень удобно, ведь в этом же ресторане можно заодно устроить праздничный банкет. После свадебной церемонии на выезде останутся только позитивные воспоминания и оригинальные свадебные фотографии.

Оформление и организация выездной свадебной церемонии

Клиентам салона декора и флористики «Фонтан свадеб» предлагается участие в оформлении торжественной церемонии. Они самостоятельно могут выбрать свадебную арку любой формы или же отказаться от неё. Также клиенты сами выбирают, в каком цвете следует оформлять свадебную церемонию.
Специалисты профессионально подберут все необходимые элементы декора в едином стиле: это могут быть дорожки, столик, стулья, свечи, корзинки и т.д. Каждой свадебной церемонии обеспечивается индивидуальный подход, поэтому каждый обряд благодаря салону «Фонтан свадеб» становится неповторимым!

Киевский салон декора и флористики с радостью поддержит интересные необычные идеи клиентов и поможет воплотить их в реальность! Клиентом предлагается самостоятельно выбрать музыкальное сопровождение: это может быть целый оркестр, диджей с синтезаторами и даже рок-коллектив!
На сайте можно увидеть оформление свадеб, выполненное специалистами в области декора и флористики. Студия «Фонтан свадеб» также предлагает выполнить под заказ индивидуальные элементы оформления.

Выездной свадебный обряд – это самый лучший способ начать счастливую супружескую жизнь!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера