Сергиев Канон

Сергиев Канон

Русские люди всегда считались сильными и здоровыми. Чтобы этому соответствовать, www.sergiev-kanon.ru были взяты и усовершенствованы старые традиции по правильному и здоровому питанию. Сюда относятся хлеб и напитки безалкогольные. А находятся они в городе Сергиев Посад на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, что на проспекте Красной Армии, дом 133.

Немного о Лавре

Свято-Троицкая Сергиева Лавра известна многим. Кто-то посещает ее для здоровья души, а кто-то - тела.

Хлеб - всему голова. Эти слова известны с детства. Но сегодня в его составе есть дрожжи, которые губительно влияют на флору кишечника. Поэтому в монастыре открыли Лавку, где продают испеченный по древним русским традициям бездрожжевой хлеб, очень полезный для микрофлоры. Белый, ржаной, с отрубями, сахаром, батоны, булочки, ватрушки, сочники - на любой вкус и кошелек.

Кроме хлеба, Сергиев Канон славится своими безалкогольными напитками, когда-то очень знакомыми и часто употребляемыми и в старину:

  • квас;
  • морс;
  • сбитень;
  • чай и многое другое.

Все они не только утоляют голод, но и являются важным компонентом приема пищи, особенно во время постов. Продукцию изготавливают люди, которые богаты душой, поэтому она энергетически заряжена и дает бодрость и силы.

Цены и качество еды и напитков являются самыми оптимальными для покупателей. Компоненты используются только натуральные, без каких-либо заменителей, подсластителей, усилителей вкуса и ГМО.

Найти и купить продукцию Сергиева Канона можно как в Москве, так и за ее пределами в радиусе МКАДа. Часы работы с 8.00 утра до 20.00 вечера.

Будем рады!

www.sergiev-kanon.ru

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера