Жидкость для электронных сигарет Joyetech

Жидкость для электронных сигарет Joyetech

Как многие сейчас, мною была приобретена электронная сигарета. Покупка не являлась необходимостью, так, для общего развития, да и модно. Затем встал вопрос о заправке этой сигареты. Предложений очень много и в интернете и в магазинах, от дорогих, до совсем бюджетных вариантов. Время на эксперименты, да и желание ставить эксперименты на себе не было. Поизучала информацию на различных форумах, сайтах пришла к выбору марки жидкости для электронных сигарет - Joyetech. В магазинах не нашла её, но хорошо, что век интернета позволяет жидкость joyetech купить на сайте Joye Ninja не выходя из дома. Эта фирма относится к более дорогим, но помимо жидкостей она представлена на рынке электронными сигаретами классической формы, тонкие, а также в формате боксмод – это для тех, кто любит хорошо попарить.

Заказала жидкости разного вкуса, благо на сайте их представлено огромное количество и даже таких, которых я не встречала у других фирм. Например, ледяной арбуз, аромат и вкус сигарет парламент и аромат сигары. Заказала объёмами 30 мл. На сайте указано содержание никотина в жидкости, а также есть жидкости без никотина. Крышечка на флаконе хорошо закручивается, нет проворотов. Носик заострённый, что удобно для заправки испарителя. При этом заправлять удобно испарители даже те, у которых бываю сложности заправки жидкостью другой фирмы. Сам флакон хорошо сделан, носила в сумке, и он не лопнул, хотя такая неприятность сучилась с флаконом другой марки, и вся сумка пропахла, хорошо, что бананом. Этикетка матовая, приятно держать в руках.

У меня жидкости с никотином, заказа слабое содержание, в пределах шести. Для меня самое то, никакой яркой горечи, но тем не менее, никотин есть. Попробовала два аромата, ледяной арбуз и парламент. Аромат порадовал у обоих видов. Арбуз ледяной приятно сладковатый с нотками ментола. Аромат ненавязчивый, приятный и самое приятное, что отсутствует ощущения жжения в горле или сухости. Пара много, это радует, очень эффектно. Аромат Парламент очень чистый, без примесей, добавок. Просто аромат и привкус дорого табака. Сигареты парламент популярны именно из-за качества сырья и вкуса, аромата, эта жидкость те же сигареты, только в другой форме. На картонной упаковке присутствует описание на русском. Предупреждение о вреде при контакте с кожей, а также, поскольку они никотиносодержащие, то ограничение 18+ и запрет для беременных и кормящих женщин.
О качестве жидкости говорит и то, что когда решила почистить нагревательный элемент, на нём не было нагара, этот факт несомненно порадовал.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера