Рецепт Тонкая пицца с помидорами

Рецепт Тонкая пицца с помидорами. Приготовление 

блюда

Как приготовить Тонкая пицца с помидорами


Быстрая пицца с помидорами черри, шампиньонами, сыром моцарелла и брокколи - это вкусный и здоровый обед, особенно если вы спешите. Но можно принять еще более быстрое решение - и это восхитительная пицца с доставкой спб, которая приедет к вам свеженькой и горячей. Приготовьте свою пиццу и одновременно закажите пиццу с доставкой и насладитесь с друзьями кулинарными произведениями от двух поваров. Попробуйте!

Ингредиенты (На 4 чел.)
Оливковое масло 1 ст.л
Основа для пиццы 2 шт.
Помидор черри 300 г
Капуста брокколи 2 шт.
Шампиньоны 250 г
Соус для пиццы 250 г
Сыр Моцарелла 4 чаш.
Соль по вкусу
Перец свежемолотый по вкусу

Пошаговый рецепт Тонкая пицца с помидорами с фото
1. Разогреваем духовку до 175 градусов. Подготавливаем основу для пиццы - размораживаем тесто, если оно уже готово, или готовим новенькое по своему любимому рецепту. Проткнуть вилкой тесто по всему периметру и запечь до золотистой корочки. Здесь используются готовые коржи для приготовления пиццы.

Тонкая пицца с помидорами

2. Выкладываем разломанные соцветия брокколи, порезанные на тонкие ломтики шампиньоны и помидоры черри на противень, покрытый пергаментной бумагой или фольгой. Сбрызгиваем оливковым маслом, солим и перчим по вкусу. Запекаем овощи до коричневой корочки 35 минут.

Тонкая пицца с помидорами

3. Увеличиваем огонь в духовке до 225 градусов. Смазываем основу для пиццы томатным соусом, равномерно выкладываем запеченные овощи на коржи и сбрызгиваем сверху половиной соуса для пиццы.

Тонкая пицца с помидорами

4. Посыпаем пиццы тертой моцареллой и запекаем 8 минут в разогретой духовке до пузырящегося сыра.

Тонкая пицца с помидорами

Приятного аппетита!

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера