Выделенный сервер vps в компании FreeHost

Выделенный сервер vps в компании FreeHost

Хорошие знакомые посоветовали воспользоваться услугой FreeHost на https://freehost.com.ua/ и я не пожалел о сделанном выборе. Благодаря качественному серверному оборудованию современного образца и эффективной раздаче статических файлов хостинг отличается стабильной отличной скоростью.

Поначалу я не слишком доверял системе безопасности, но уже в скором времени освоился, поскольку система в ежедневном режиме информирует обо всех происходящих изменениях, а также защищает от возможных DDOS атак. Это же касается ситуаций, когда кто-то пытается подобрать пароль для получения доступа к закрытой части сайта.

Предлагаемая аренда этого надежного хостинга сопровождается резервированием и созданием бекапов. Таким образом, даже непредвиденные поломки не могут спровоцировать остановку всей системы. Правда, хранится такие копии будут только в течение двух недель, хотя этого хватает для опытного владельца, который постоянно следит за ситуацией.

На сегодняшний день со смелостью по своему личному опыту могу рекомендовать заказать хостинг в Украине FreeHost, поскольку он позволяет пользоваться неограниченным количеством почтовых ящиков, в которых место для хранения не лимитировано. Дополнительная защита обеспечивается спам-фильтром и специальным антивирусом, который управляются на интуитивной основе.

Сервис на самом деле оказывается не только удобным и легким в использовании, но и надежным: для этого гарантируется возвращение средств в течение месяца. Для того, чтобы легче понять главные особенности управления, сервер предлагает круглосуточную телефонную поддержку, но лично мне легче было обращаться за советами в чатах и непосредственно с помощью электронных писем.

Не могу не сказать несколько слов касательно постоянного контроля: хостинг отличается гарантированием стопроцентной безопасности расположенных сайтов. Автоматический контроль создан с целью ведения постоянной статистики и уведомления владельца в случае подозрительной активности. Хотя такой хостинг в Украине действительно кажется практически нереальным, он существует и многочисленные отзывы не могут об этом не свидетельствовать!

Быстрые SSD диски способны существенно ускорить процесс загрузки страниц, а статический контент позволяет снизить ресурсы, что используются на сервере. Все это предлагается на выгодных условиях для каждого желающего вне зависимости от уровня его подготовки и умения управлять сайтами.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера