Профессиональные печи SMEG

Профессиональные печи SMEG

В настоящее время печи производства компании SMEG пользуются большим успехом на современном рынке среди различных конкурентных создателей. Одним из главных преимуществ является ассортимент печей, которые предлагаются известным мировым разработчиком: здесь и конвекционные печи, и подовые, и расстоечные шкафы. Таким образом, даже взыскательные потребители гарантированно имеют возможность подобрать товары в соответствии со своими предпочтениями.

Преимущественные особенности продукции SMEG
Необходимо обратить также внимание и на то, что подовые печи, как и другие виды продукции, отличаются качественной нержавеющей сталью. Такой материал действительно обеспечивает долговечность и в тоже время простоту обслуживания печей и шкафов.

Высокая теплоотдача огнеупорного камня, который широко применяется производителем с целью обеспечения качественной выпечки, позволяет производить подовый и домашний хлеб, различные караваи, суфле, меренги и грузинский лаваш.

Для совершенствования производственной деятельности компания постоянно занимается инновациями, поэтому на сегодняшний день печи SMEG являются настоящим воплощением уникальных бизнес-решений. В современном модельном ряду желающие клиенты могут познакомиться не только с конвекционными и подовыми печами, но также смогут приобрести оригинальные расстоечные шкафы. Они идеально подходят для того, чтобы успешно завершить процесс брожения заготовок теста. Уникальные современные технологии производства предназначены для того, чтобы максимально упростить процедуру выпечки различного типа изделий (хлебобулочных, кондитерских и даже из замороженного теста).

В тоже время использование расстоечных шкафов позволяет легко, быстро и качественно разморозить тесто или бережно разморозить хлебобулочные изделия. Стоит подчеркнуть, что при этом всегда в расстоечном шкафу сохраняется стабильный температурный режим для блюд, которые уже приготовлены. На сегодняшний день они в большинстве случаев используются, комбинируясь с конвекционными печами аналогичного производителя.
Мировой производитель SMEG готов обеспечить своим клиентам действительно надежную продукцию, которая отлично подходит для качественного и легкого приготовления, выпечки и размораживания пищевой продукции с помощью современных технологий.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера