Поверхностный пилинг лица

Поверхностный пилинг лица

Каждый из нас мечтает о чистой и безупречной коже, но не у всех она таковой является. К счастью, современная медицина и косметология не стоят на месте и создают все новые и лучшие инструменты по улучшению кожи лица. Одним из таких инструментов является пилинг. Что он из себя представляет?

Пилинг - это процедура по очищению, омоложению лица. С его помощью снимается верхний слой клеток кожи лица, который не причиняет вреда, а напротив, помогает его регенерации. В клинике «Лазерный Доктор» существует три вида пилинга: поверхностный пилинг, серединный и поверхностно – серединный в основе которых лежит использование химических кислот. В состав пилинга входят такие кислоты как: фруктовая, молочная, ретиноевая и TCA – кислота.

Такие пилинги решают проблемы разного характера, например: одной из частых проблем клиентов является акне и его последствия и поверхностный пилинг с легкостью справляется с этой задачей. Также пилинг помогает бороться с мелкими морщинами и растяжками, он устраняет ненужную клиенту пигментацию и позволяет почувствовать себя намного красивее и моложе.

Поверхностный пилинг лица является самым популярным среди клиентов, так как здесь не нужно использовать инъекции и хирургический скальпель. Он отличается от двух других своей деликатностью, также он менее травма опасен. С его помощью улучшается рельеф, цвет лица, сужаются поры и убираются мелкие дефекты кожи.

Поверхностный пилинг обладает рядом преимуществ таких как: эффективность, безболезненность, так как он не вызывает неприятные ощущения и в процедуре не нужна анестезия, минимальный период реабилитации, безопасность и доступность – химический пилинг каждый может приобрести по доступной цене в клинике Лазерный Доктор.

Самое важное в процедуре помимо отличного результата - это период восстановления, потому что его либо нет, либо он очень короткий, что почти незаметен.

Но также важно отметить противопоказания, так как это позволит обезопасить себя в периоды не соответствующие процедуре проведения поверхностного пилинга. К таким относятся: Беременность, простудные и инфекционные заболевания, герпес, порезы и раны на коже, непереносимость компонентов, повышенная температура и злокачественные образования.

Таким образом, поверхностный пилинг – лучшее средство среди множества других по очищению и омоложению лица, так как он доказал это списком своих преимуществ, с которыми невозможно не согласиться.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера