Хирургическое похудение

Хирургическое похудение

Медицинский центр предоставляет качественные услуги квалифицированных и дипломированных специалистов по хирургическому лечению различных видов ожирения. Предоставляемый комплекс услуг основан на малоинвазивных методиках, которые позволяют добиться значительных положительных результатов за относительно короткие сроки.

Ожирение – это не только проблема эстетического характера, она действительно является опасным заболеванием, способным спровоцировать развитие гипертонической болезни, сахарного диабета, нарушенной дисфункции сердечно-сосудистой, пищеварительной и дыхательной систем в организме человека. Кроме того, ожирение может оказывать влияние на состояние костной и репродуктивной систем человека.

В медицинском центре специалисты готовы помочь, если с помощью диет, сеансов психотерапевта, кодирования и физических нагрузок человеку не удается побороть ожирение. В данном случае эффективной методикой лечения считается бариатрия. Таким образом, возможно добиться не только снижения веса тела, но также и общего улучшения состояния здоровья. Если полностью устранить проблемы хронического происхождения не удается, то они становятся более легкими.

Все оперативные вмешательства в медицинском центре осуществляются лапароскопическим методом (он заключается в проколах 0,5 см для проникновения в организм пациента без разрезов). Одним из основных преимуществ, которыми могут воспользоваться пациенты медицинского центра, является возможность сдать все необходимые предварительные комплексные анализы, которые нужны не только для постановки точного диагноза, но также и подготовки к оперативному вмешательству.

В настоящее время наибольшей популярностью и эффективностью считается проведение:
установки внутрижелудочных баллонов;
бандажирования;
рукавной резекции;
рестриктивно-шунтирующей операции.

На сегодняшний день квалифицированным врачам лечебного центра удается помогать пациентам, страдающим длительное время от ожирения второй и третьей степени, сахарного диабета, а также сложных состояний, угрожающих жизни человека.
Предварительно проводятся все необходимые диагностические процедуры и обследования для предоставления действительно качественной квалифицированной медицинской помощи каждому, кто в ней нуждается.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера