Экономный роуминг с картой оператора «Simtravel»

Экономный роуминг с картой оператора «Simtravel»

Для общения с родственниками или друзьями, живущими в одном городе, подбирается наиболее выгодный тарифный план от популярных операторов. Но как быть, если оставаться на связи хочется, а зачастую и требуется, даже находясь за границей? Компания «Simtravel» предлагает воспользоваться специальной сим-картой, созданной для путешествий.

Актуальность

Услуга, предусматривающая осуществление звонков и переписку через смс во время нахождения в сети зарубежного оператора (роуминг), в наше время крайне востребована. Это объясняется наличием большого количества путешествующих и отдыхающих, а также командируемых за границу. С туристической карточкой роуминг характеризуется удобством и выгодностью.

Каждый из тех, кто определенное время находится за пределами родного государства, испытывает потребность в общении. Для одних роуминг является способом поделиться с близкими людьми впечатлениями от увиденного в незнакомой стране, для других − это единственный вариант поддерживать деловые отношения и связь с руководством предприятия. Крупные и мелкие фирмы, а также частные лица, могут воспользоваться сим-картой для путешествий «Simtravel». Кроме того, она выгодна и тем, кто отправляется за границу на длительное обучение. Подобный вариант даст возможность постоянно поддерживать общение с семьей и друзьями, которые остались на родине.

Возможности

Пребывая за границей, абонент может не беспокоиться о качестве мобильного общения с коллегами по работе или родственниками. Компания «Simtravel» тесно сотрудничает с операторами иностранных государств, тем самым обеспечивая надлежащий уровень сотовой связи. Никаких сбоев, прерываний общения, неконтролируемо завышенных тарифов не будет наблюдаться. Удобная и доступная услуга включает в себя:

- дешевые звонки;
- выгодные тарифы на смс-общение;
- роуминг в большом количестве зарубежных стран;
- более экономные звонки по сравнению с тарифами операторов стран, в которых временно пребывают абоненты.

Кроме указанных преимуществ, роуминг позволяет принимать бесплатные входящие звонки. Такая услуга доступна если не в каждом государстве, то в большинстве из них.

Расходы, которые абонент планировал осуществить путем использования местных иностранных операторов, будут существенно сокращены с туристической сим-картой от «Simtravel». К тому же экономии гарантируется и отсутствием абонентской платы. После путешествия в одну страну деньги на балансе по возвращении в Россию сохраняются до поездки в следующее государство. При этом сим-карта остается активной.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера