Поздравьте нас 8 марта!

Поздравьте нас 8 марта!

С момента появления мобильных телефонов, к непременным обязанностям каждого мужчины добавились необходимость СМС поздравления с 8 марта представительниц прекрасного пола, вне зависимости от их возраста, рода деятельности, материальной базы, родственных уз. И всё это ещё больше усложняет нашу задачу, потому как к каждой женщине нужен свой индивидуальный подход, правильно подобранные слова, ну и, в конце концов, смысл этих слов, понятный единственно той, к кому они будут обращены. А это и мама, и юная дочурка, и нежно любимая жена, начальница или рядовая сотрудница по работе и одноклассница, с которой не виделись несколько лет! Да и сама суть этих поздравлений так же многолика, как пестра наша телефонная книга: от простой формальности до прямо таки святой обязанности, которая не приемлет затёртых до дыр фраз, от которых за версту веет нафталином и плагиатом! Но что объединяет всех наших абонентов – это то, что мы не можем никого из них забыть или проигнорировать, пусть как бы далеко они не находились, не оказать им должного внимания мы просто не в праве! В далёком прошлом остались открытки поздравления с 8 марта, но СМС поздравления для нас ныне столь же неотъемлемы как содержательный и лаконичный тост, произнесённый за праздничным столом.


Но только вот, в отличие от устных тостов и шумных застолий, которые, как правило, объединяют родных и близких нам людей с СМС поздравлениями в международный женский день 8 марта далеко не всё так просто. Проблема в том, что большинство наших абонентов живут либо слишком далеко, либо слишком близко, и в том и в другом случае подобрать нужные слова очень сложно: С первыми мы обычно общаемся крайне редко и поэтому вполне закономерно что мы можем и не знать об их предпочтениях и каких то нюансах. Со вторыми же, несмотря на постоянное общение, дело обстоит и того хуже – каждая фраза, каждое слово кажутся нам слишком будничными, а уж если они покажутся таковыми дражайшей супруге, к примеру, то это чревато нехорошими последствиями и тогда то жди беды. Поэтому, во избежание подобных коллизий следует обо всём позаботиться заранее – кому, что и как преподнести.


В отдельно взятых случаях можно использовать один и тот же текст, в частности, если люди которым вы пишете крайне редко общаются друг с другом, в противном это будет выглядеть просто жалко. Для близких и дорогих вам людей приготовьте нечто особенное, эдакий эксклюзив, и совсем не важно как это будет выглядеть, стих то либо проза, важно другое – передать тепло, любовь, заботу и уважение так, что бы женщина которой вы пишете, почувствовала всё это, прониклась этим. Ведь именно ради этого мы и стараемся а не просто для того чтобы отбыть очередь!


По материалам http://tostun.ru/pozdrav/den/8-marta/



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера