Магазин париков

Магазин париков

В жизни любой женщины приходит момент, когда ей хочется изменить свой имидж, показаться любимому, коллегам по работе, в другом свете, стать яркой и привлекательной. Однако не каждая женщина решится, резко из блондинки превратится в брюнетку или наоборот. Волшебное превращение за 1 минут поможет осуществить парик.

Натуральные или искусственные волосы


Перед покупкой нового аксессуара для своего перевоплощения, лучше изучить все достоинства и недостатки не только искусственных волос, но и натуральных.

Натуральные волосы стоят в несколько раз дороже, чем искусственные, но и срок их эксплуатации намного больше. При правильном уходе и хранении оно прослужат вам продолжительное время. Если в парике с искусственными прядями выпадет их определенное количество, то их легко можно добавить.

Интернет магазин париков предлагает богатое разнообразие искусственных и натуральных волос. Тут вы найдете прическу на любой случай в жизни. Богатый ассортимент париков, накладных волос, шиньонов не оставит равнодушной не одну женщину, которая заботится о своем внешнем виде.

Наращивание волос, как способ преобразится на долгое время


Не всегда есть возможность 5 минут покрасоваться перед зеркалом, что бы уложить свои волосы в элегантный пучок и прикрепить к ним пышный, длинный хвост. Для такой ситуации, прекрасной альтернативой будет наращивание волос. Для данной процедуры есть огромное количество способов и методик. Вам потребуется только купить необходимое количество прядей, а все остальное – это дело рук мастера по наращиванию волос. Не знаете, где можно купить натуральные или искусственные пряди, тогда магазин для наращивания волос именно для вас.

Способы наращивания


Различают холодное и горячее наращивание волос. Технология скрыта в названии, различия лишь в способе крепления и материалах, которые будут использоваться при работе.

Среди вариантов холодного наращивания различают:


- Ленточное наращивание;
- Наращивание с использованием трессов;
- Съемное наращивание.

Самый легкий, дешевый и популярный способ наращивания – это съемное наращивание. В этой технологии натуральные волосы крепятся к собственным локонам простыми заколками.

Горячее наращивание предполагает под собой нанесение на локоны специального вещества, который будет в качестве закрепителя. Под воздействием высокой температуры, закрепитель на волосах расплавляется, и купленные волосы становятся продолжением настоящих.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера