Черное платье в белый горошек - самый стильный тренд этой весны

Черное платье в белый горошек - самый стильный тренд этой весны

Черное платье в белый горошек – классический модный наряд для делового гардероба

Черно-белые сочетания в одежде остаются лидерами классики уже много лет. Мода на горох возникла еще в пятидесятых годах двадцатого века, и продолжает оставаться актуальной и в наше время. Черное платье в белый горошек, вероятно, есть в гардеробе каждой дамы. Женщины любят этот наряд за его практичность и элегантность.

Черное платье в белые горошины – идеальный вариант офисной одежды. Вариантов ношения таких платьев на самом деле много, поскольку такое сочетание в одежде подходит на все случаи жизни. Много женщин носят такие платья на работу – в деловом гардеробе это сочетание очень кстати. Эти оттенки считаются оптимальными для делового стиля. Черное платье с принтом в горох смотрится стильно и элегантно. Женщины так любят этот наряд еще и по той причине, что к нему легко подобрать аксессуары. Бывает, что офисный дресс-код достаточно строг, и предписывает наличие в женском гардеробе только этих двух цветов. В таком случае, сложно подобрать наиболее подходящий наряд, чем этот.

Чем украсить черное в белую крапинку? Когда предстоит корпоративное мероприятие, лучший вариант одежды сложно представить. Необходимо с умом подобрать соответствующие украшения, слегка приукрасив наряд, и получится прекрасный праздничный вариант. Естественно, украшать наряд аксессуарами такой же гаммы. Это может быть бижутерия, и натуральные камни, например, жемчуг. Жемчужное ожерелье и серьги очаровательно смотрятся на фоне такой одежды. Красиво будет смотреться под этот наряд белые туфли или сапожки.

Если обувь под наряд лаковая, должен быть еще какой-то аксессуар из такого материала, например, сумка, или пояс. Это будет смотреться элегантно и стильно. Красиво будет смотреться шелковый шарф под мягкую кожаную обувь. Очень женственно смотрятся под это платье белая замшевая обувь, но ее сложно подобрать, поскольку она не пользуется популярности из-за своей непрактичности. К этому платью отлично подойдут белые обручи на волосы – если женщина брюнетка, светлый обруч будет контрастировать с волосами и выгодно подчеркивать образ женщины.

Если женщина – блондинка, лучше надеть черный обруч, поскольку светлый цвет может сливаться с цветом волос. Шатенкам к черному наряду в белый горох подойдут любой из этих двух цветов, выбирать нужно, исходя из образа в целом.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера