Сервис бесплатных объявлений "Дорус.ру"

Сервис бесплатных объявлений "Дорус.ру"

На Дорусе создать объявление мне удалось за пять минут, всё что мне потребовалось сделать — это перейти на главную страницу сайта, с правой стороны найти кнопку «подать объявление». После чего, остается лишь заполнить нужные поля, которые безусловно повлияют на эффективность объявления.

Для публикации объявлений не нужна регистрация: любой желающий может совершенно свободно публиковать рекламу на данном портале, один клик отделяет вас от создания объявления.

К примеру, в обязательном порядке нужно указать ту категорию, в котором объявление будет актуально — так, чтобы предложить свои услуги по переводу текста мне потребовалось найти категорию из списка под названием «переводы и копирайтинг». Категорий уйма, вы без труда найдёте ту, что будет соответствовать вашему объявлению.

Картинки - это одна из главных фишек Доруса, так как на большинстве бесплатных досок можно столкнуться с тем, что нельзя разместить фотографии. На этом же портале можно разместить кучу фоток продаваемой вещицы, либо предлагаемой услуги! Не секрет, что качественные картинки положительно сказываются на востребованности того или иного объявления: достаточно внедрить фотографии продаваемой вещи или рекламируемой услуги в объявление, чтобы пользователи чаще интересовались им.

Так, чтобы мне найти человека, которому нужно перевести текст, достаточно разместить привлекательное изображение с надписью «перевожу статьи с английского на русский» и вы не поверите, люди станут гораздо чаще кликать по объявлению, интересоваться им.

Разработчики портала не дают разместить объемные объявления: в графе «текст объявления» умещается всего лишь 1500 символов и вы знаете — это правильный подход! На Дорусе все заказы получаются ёмкими и конкретными.

Посетители тратят гораздо меньше времени на поиск товара или услуги, миниатюрные объявления легко пролистываются — это позволяет за считанные минуты найти то, в чём в данный момент нуждаешься. Например, посмотрите какие только строительные услуги не предлагаются, тут вы сможете на одной странице заказать всех специалистов по ремонту хоть за раз!

При создании объявления укажите контактный телефон и дополнительные средства связи — это может быть скайп, электронный адрес или собственный сайт, очень важно оставить как можно больше данных, чтобы с вами могли связаться, как в голосовом, так и в текстовом и видео формате.

Тысячи людей ежедневно отправляются на Дорус, они просматривают различные объявления: особенно им интересны свежие рекламные предложения по продаже квартир, которые разместили пользователи. Публикуя своё объявление в уютной барахолке, у вас появляется шикарная возможность найти клиента для своих товаров и услуг. Объявление на сайте может висеть несколько месяцев, тут уж зависит от ваших личных предпочтений.

В целом, я доволен Дорусом, где ещё встретишь такую востребованную доску объявлений! Здесь за один клик можно начать создавать объявление, которое просмотрит море потенциальных клиентов.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера