Asic купить для майнинга на miner-world.ru

Asic купить для майнинга на miner-world.ru

MinerWorld – это компания, которая настраивает и обслуживает фермы для майнинга, продает запасные части и помогает арендовать места для оборудования. Компания занимается продажей готового оборудования и собирает фермы под потребности каждого клиента. MinerWorld начала свою работу в 2016 году и выполняет ее успешно.

Эта компания работает по всей стране, а офисы находятся в Москве и Иркутске. Компания MinerWorld благотворно сотрудничает с известной компанией Bitmain и конечно же все оборудование заказывается и доставляется напрямую с завода производителя. Гарантия на все виды услуг пол года.

Преимущества работы с компанией MinerWorld :
1. Высококвалифицированные специалисты;
2. Огромный опыт на рынке для майнинга;
3. На все услуги предоставляется гарантия;
4. Оплачивать полученные услуги можно наличными денежными средствами или безналичным расчетом;
5. Заказы доставляются в любой город или страну.
Работать с этой компанией – одно удовольствие. Чтобы оборудование asic купить для майнинга , нужно отправить заявку и специалист службы поддержки позвонит клиенту и уточнить все детали (адрес, имя получателя, индекс, услуга и так далее). Также можно самостоятельно оформить заказ на официальном сайте компании miner-world.ru. Когда клиент подтверждает заказ, составляется договор на оказание услуг. Клиент полностью оплачивает, приобретаемые оборудование и компания осуществляет доставку на указанный адрес.

Услуги, предоставляемые компанией:
1. Услуги хостинга и предоставление места под майнинг. Места для оборудования майнинга находятся в Иркутске в дата-центре. Самая недорогая услуга – это Z9 mini 10K Sol/s 300w - 1800р, а самая высокая цена на Bitfuri B8 47TH/s 6400w - 12900р. В эти услуги входит: интернет, обслуживание, проветривание, электроэнергия, настройка майнеров и конечно же полная сохранность. Также компания принимает и asic-майнеры. Еще можно создать размещение asic в Москве. Стоимость – от 3,5 тысячи рублей. В нее входит: электроэнергия, интернет, обслуживание и безопасность.
2. Консультации со специалистами по теме обслуживания ферм. Программисты всегда подскажут какое оборудование лучше купить, как настроить и какие монеты лучше для оборудования. Также специалисты занимаются настройками asic-майнеров. Стоимость услуг – одна тысяча рублей.
3. Настройки ферм. Все настройки производятся в главном офисе компании в Иркутске. Цена услуги составляет одну тысячу рублей.
4. Ремонт. Осуществляется ремонт майнеров. Стоимость: от 1 тысячи рублей, зависит от сложности работы.

Если Вы уже определились с выбором и хотите сотрудничать с компанией MinerWorld, тогда переходите на сайт компании https://miner-world.ru или приходите в офис для оформления договора на оказание услуг: Шмитовский проезд, 34с10
Москва;
Город Иркутск, ул. Карла Маркса, 30;

Телефоны для уточнения всех деталей:
+79087780400 Иркутск
+79692811116 Москва

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера