Компания MOBILIERE

Компания MOBILIERE

Профессиональный посредник кухонной техники премиум-класса MOBILIERE предлагает лучшие технические новинки на рынках РФ с уже 2007 года, и за все это время осчастливил множество семей. Комфорт использования, модный дизайн и продуманное эргономичное проектирование, удобность и работоспособность — вот что делает технику Gaggenau признаком благосостояния и всепоглощающего веселья при приготовлении еды.

Компания MOBILIERE специализируется на проектировании, поставках и монтаже италийской мебели, а кроме того, и гарантийным сервисом. Авторская элитная встраиваемая техника для кухни характеризуется упором на высокую технологичность, стиль и качество материалов, которые идеально соответствуют индивидуальным запросам заказчиков, подчеркивая их статус и престиж.

Престижная домашняя техника на российском рынке ассоциируется с элитной компанией MOBILIERE, где даже цена на холодильник Гагенау дает возможность ощутить себя над рыночной суетой и создать кухню мечты высшего класса немецкого качества Gaggenau. Что только подтверждает выбор этого бренда великими признанными шеф-поварами высокой кухни.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера