Особенности угольных грилей Weber Master-Touch


По-настоящему вкусные, ароматные стейки практически невозможно приготовить на обычном мангале или гриле, собранном из кирпичей и палок. Качественное мясо требует правильной термической обработки, соблюдения определенного температурного режима и равномерного распределения тепла.


Поэтому, если вы являетесь ценителем блюд, приготовленных на огне, вы просто обязаны купить гриль Weber Master-Touch. Ростбиф, стейки, ароматные крылышки или брискет — с таким грилем вы сможете превратить любое блюдо в полноценное произведение кулинарного искусства.


Особенности грилей Weber Master-Touch



Weber Master-Touch — это классический сферический гриль, оснащенный передовыми технологиями, которые обеспечивают максимальный комфорт и простоту готовки. К основным преимуществам данной модели можно отнести:




  • крепление для iGrill. Специальное крепление из нержавеющей стали позволяет устанавливать на гриль дистанционный термометр iGrill, а также размещать различные дополнительные аксессуары, чтобы они всегда были под рукой;




  • встроенный термометр. В саму крышку гриля встроен термометр, который позволяет более точно контролировать температуру внутри котла, а соответственно — обеспечивать оптимальную прожарку вашим блюдам;




  • решетка GBS. Позволяет использовать аксессуары системы Gourmet BBQ System: камень для пиццы, корейский вок, сковороду и т. д. Благодаря этому вы сможете существенно расширить собственный арсенал блюд;




  • система Char-Basket. Лотки-разделители, которые в считанные секунды позволяют распределить уголь по нужным зонам. Всего одним движением руки вы сможете разместить уголь в центре или по бокам гриля;




  • устойчивые колеса. Увеличенные колеса позволяют без проблем перемещать гриль практически по любому покрытию — асфальт, грунт, песок и т. д.




  • простой уход и очистка. Система One-Touch со съемной чашей закрытого типа для золы позволит быстро очистить гриль от продуктов сгорания. Для этого достаточно буквально нескольких движений руки.




Также стоит отметить, что в Weber Master-Touch используются только высококачественные премиальные материалы, которые гарантируют длительное сохранение внешнего вида и работоспособности гриля.


Жаропрочные и устойчивые к коррозии крышка и котел покрыты фарфоровой эмалью, которая не только делает гриль более привлекательным, но и обеспечивает дополнительную его защиту от различных внешних воздействий. И да, на крышке красуется хромированный фирменный логотип производителя Weber.


Решетки для жарки из нержавеющей стали получили новую форму и стали еще толще. Ручки гриля оснащены специальными теплоотражателями, которые исключают случайные ожоги во время готовки.


Стоит отметить, что на каждый элемент гриля предоставляется гарантия от производителя до 10 лет.


Грили Weber Master-Touch от компании Steak@home



Компания Steak@home предлагает своим клиентам 100% оригинальные грили американской компании Weber. В каталоге вы сможете найти не только модель Master-Touch, но и множество других модификаций устройств — от суперкомпактных до полноценных гриль-кухонь. Также на сайте представлены различные аксессуары для барбекю, с которыми вы сможете не только расширить собственный арсенал блюд, но и сделать процесс их готовки максимально простым и комфортным.


Steak@home — это не просто интернет-магазин грилей и мяса, а полноценный клуб любителей барбекю. Компания представляет следующие виды услуг:




  • гриль-кейтеринг. Высококлассные повара организуют для вас и ваших гостей выездное барбекю, где вы сможете отведать мясные и не только блюда, приготовленные по уникальным рецептам на огне;




  • мастер-классы. Грилинг — это настоящее искусство, которому нужно обучаться, поэтому компания Steak@home регулярно проводит различные обучающие курсы и мастер-классы по выбору мяса, готовке, обслуживанию грилей и т. д. Настоящие профессионалы своего дела поделятся с вами своими секретами и хитростями, чтобы вы могли удивить своих близких настоящими гриль-шедеврами.




Также на сайте компании представлено достаточно большое количество самых различных материалов, посвященных грилям и барбекю. В разделе рецептов вы сможете найти интересные варианты приготовления различных блюд, а в блоге мясника — полезную информацию о мясе, его видах, способах и особенностях готовки.


Заказать гриль Weber либо получить более подробную информацию вы можете по телефону +7 (495) 255-01-02 (по Москве) или 8 (800) 100-32-16 (по России бесплатно). Кроме того, для вас всегда открыты двери физической точки продажи Steak@home, которая расположена по адресу г. Москва, 109028, Сибирский проезд, д. 2 стр.12. Сотрудники всегда готовы встретить вас, продемонстрировать товар в деле и ответить на любые ваши вопросы.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера