Ресторан-бар «Сварня»

Ресторан-бар «Сварня»

«Сварня» - это сеть ресторанов с интересным дизайном, ориентированная на любителей пива. В меню заведения невероятное разнообразие различных сортов этого напитка. От классических и консервативных до экзотических и необычных видов. Здесь найдется пиво на любой вкус!

Ресторан «Сварня» располагается на станции метро Тимирязевская. А это значит, что до Сварни можно с легкостью добраться и начать приятный вечер в веселой компании, либо расслабиться в одиночестве за баром ресторана в сопровождении бархатного вкуса любимого напитка. Так же в меню заведения можно найти кальян. Кальянщики ресторана порекомендуют и организуют лучший кальян по вашим предпочтениям.

Ресторан «Сварня» является и спортивным баром. Здесь Вы сможете посмотреть все важные и ответственные матчи по футболу, хоккею, боксу в режиме онлайн. А для полноценного мужского отдыха поможет кружка ароматного пива в руке.

Каждый день в ресторане можно увидеть специальные предложения для постоянных клиентов, а так же новые акции и скидки для посетителей, которые пришли отдохнуть в первый раз. «Сварня» предлагает бонусную систему для тех, кто регулярно отдыхает в нашем баре.
Бар ресторана может предложить широчайший выбор пива. Всегда самое качественное, свежайшее и ароматное пиво от зарубежных и отечественных поставщиков.

Цены ресторана порадуют абсолютно любого посетителя. Любой гость сможет найти пиво на свой вкус и кошелек. Абсолютно всегда в наличии на баре можно увидеть и бюджетное пиво и элитные сорта хмельного напитка.

Самый атмосферный пивной паб на Тимирязевской готов обслужить самых брутальных посетителей. Мужчины точно будут чувствовать себя комфортно и с удовольствием проводить время. Ведь в баре можно пить любимое пиво, дегустировать различные закуски и основные блюда, смотреть самые важные спортивные события онлайн и курить дымный кальян с любимым вкусом. А специфичный интерьер ресторана в виде сварочного цеха с деревянными и металлическими сооружениями, не оставит равнодушным никого. А добавляют уюта и комфорта мягкие зоны, обустроенные мягкими диванами и зонами для празднования ваших торжественных событий.

В услуги ресторана - бара входит доставка еды на Тимирязевской. Если вам комфортно и уютно дома, не отказывайте себе во вкусном ужине с бокалом любимого пива. А если вам некогда выйти из офиса на обед, «Сварня» доставит вам комплексное питание прямо на работу. Так же доставку можно оформить на любую вечеринку или торжественное событие.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера