Разновидности соблазнительного нижнего белья

Разновидности соблазнительного нижнего белья

Блеск в глазах и уверенная походка нередко свидетельствуют о ношении соблазнительного нижнего женского белья. В отличии от других предметов гардероба белье обладает способностью украсить обладательницу и сделать ее предметом мужских вожделений. Следует научиться разделять модели на повседневные и особые, предназначенные для встречи с любимым человеком.


Сложности при ношении


Распространение нижнего белья происходит на протяжении последних ста лет. Началом эпохального этапа развития послужило появление бюстгальтера. Мир моды стал развиваться не менее активно и привел к появлению известных кутюрье.


Модельеры постепенно поняли возможности белья, каждое десятилетие разрабатывали новые виды и совершенствовали удачные модели. В результате каждый вид включает десятки разновидностей, занимающих видное место в женском гардеробе.


Разнообразие приводит к проблемам со здоровьем. Длительный контакт с кожей может повредить сосуды, если не обращать внимание на некоторые характеристики. Безопасное ношение связано исключительно с натуральными тканями (хлопок, бязь, лен и шелк).


Неверным решением будет выбор белья не своего размера. Подобранная вещь не должна быть тесной или болтаться. Белье способно действительно корректировать фигуру, достаточно подобрать наряд нужного размера и фасона.


Разновидности белья


Боди успело за последние годы обрести новый вид. Для дома подойдет модель с разной длиной рукава или водолазка. В офисе можно смотреться стильно в рубашке с кнопками. Вечером одевают полупрозрачное платье или боди со шнуровкой и открытой спиной.


Бюстгальтеры способны создать элегантный образ и убрать нагрузку с позвоночника. Особенно выигрышно одеть пуш-ап, пользующийся успехом при маленькой груди и пышном бюсте. Размер визуально увеличат специальные вкладыши.


Трусики различают по ширине боковых деталей и расположению на талии. Довольно удачно подходят шортики или брифы, способные скрыть лишние килограммы. Откровенно выглядят бразильяна, бикини или стринги.


Достаточно откровенные комбинации фактически превратились в платье, которое не скрывают от взоров. Короткий пеньюар лег в основу стиля куколки (бэби-долл), который успешно подходит девушкам и молодым женщинам.


Определенную интригу может создать комбинезон. Универсальный наряд способен почти полностью спрятать недостатки фигуры и сделать обладательницу неотразимой.


Идеальная корректировка возлагается на корсет. При выборе классической модели можно быть уверенной в успехе. Корсет преподнесет грудь и покажет идеальные пропорции талии. Показать определенный образ должна цветовая гамма. Классическая тройка белого, красного и черного раскроет темперамент и выразит желания во время романтического ужина.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера