Элитная серия электрокаменок SAWO в Украине

Элитная серия электрокаменок SAWO в Украине

Компания SAWO больше 20 лет радует мировой рынок качественными электрокаменками, парогенераторами, управлением к ним, готовыми мобильными саунами и различными аксессуарами. Основанная жителем Финляндии VM Kallioniemi, компания была обречена на успех, так как о том, какой должна быть финская сауна, производитель знал все. Все, что создает SAWO приносит только радость и удовольствие. При этом, главная цель компании – продвижение своей продукции мирового уровня по доступным для любого кошелька ценам.


Самыми востребованными на рынке оборудования для саун и бань являются электрические печи SAWO купить которые можно и у нас в Украине. Выпущенные компанией четыре серии электрокаменок имеют огромный успех, так как каждая носит особый характер и назначение. Финский бренд этим ассортиментом охватил все слои населения, от бюджетных до элитных. Потому каждый украинец может позволить себе финское качество по доступной цене.


Особого внимания заслуживает серия Stone, каждая электрическая печь SAWO в которой кожух из натурального камня. Использование специального каменного материала талькохлорита для создания корпуса, обладающего повышенной теплоотдачей, позволило значительно увеличить нагревательную способность, производительность и надежность конструкции. К тому же, уникальный дизайн каменной текстуры создал элитной серии Stone невероятно стильный вид.


Любая каменка SAWO, будь-то серия печей из камня Stone, или наполненные банными камнями высокие узкие модели серии Tower, и даже бюджетная, доступная всем электропечи Stainless – все они изготовлены из самых лучших материалов на высоком уровне качества и показали себя как надежные, прочные и высокопроизводительные отопительные устройства. Все последние модели печей разработаны или с встроенным управлением, или под выносной пульт. Причем блоки управления часто предложены в комплекте с подходящей ему каменкой. Красивые, современные и легкие в управлении выносные пульты помогают создать больше комфорта и удобства в организации сауны дома или для бизнеса.


Подробнее о некоторых моделях каменок финского производителя SAWO можно узнать в интернет-магазине Грубка, где подобраны лучшие модели этого года. В предлагаемом ассортименте каждый найдет себе подходящую печь разной мощности и комплектации. При любых вопросах можно позвонить менеджерам магазина, которые всегда рады помочь с выбором.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера