Атмосфера счастья на кухне

Атмосфера счастья на кухне

Залог уюта и счастья для женщины заключается не только во всем упомянутом выше. Особую атмосферу может создать освещение на кухне. Общее освещение на кухне можно создать при помощи подвесного светильника, который спускается над обеденным голом.

Помните, что источник света должен быть чуть выше уровня глаз, не попадая при этом прямо в них. Так или иначе, если даже вы оставите традиционный потолочный светильник, стол обязательно должен быть хорошо освещен. Не стоит ограничиваться традиционными формами, смело экспериментируйте.

Многие хозяйки проводят на кухне большую часть времени, и именно поэтому понятно их желание сделать так, чтобы она стала более удобной, уютной и красивой.

На сегодняшний день в магазинах продается очень много интересных предметов для вашей кухни. Различная посуда вазочки и картинки помогут сделать кухню вашей любимой комнатой. А что любит любая хозяйка? Конечно, уют и порядок! А помогут ей навести всю эту красоту кухонные «аксессуары», которые вы сможете приобрести с помощью купоны на скидку тут.

Шагайте в ногу со временем! В магазинах электроники на сегодняшний день огромный выбор кухонной бытовой техники, тут важно не переборщить. Исходите из своих потребностей и габаритов вашей кухни.

Вы самостоятельно сможете пополнить этот список необходимой кухонной утвари по вашему вкусу и желанию.

Не забывайте также, что немаловажную роль играет освещение на вашей кухне. Недаром с давних времен свет и тепло считались синонимичными, а где тепло, там и уют, и комфорт, и благополучие.

Часто планировка кухни такова, что рабочие поверхности располагаются под кухонными шкафами, которые при общем освещении отбрасывают тень. Поэтому необходимо дополнить общее освещение, добавив несколько светильников под нижнюю плоскость шкафов таким образом, чтобы свет падал непосредственно на рабочие поверхности. Что касается абажуров, то они обязательно должны быть замкнутыми, чтобы свет не падал вам в лицо.

Главное, чтобы вы себя чувствовали в собственной кухне хорошо, чтобы ее атмосфера всегда отвечала вашему настроению, а как именно к этому прийти, известно только вам. Дерзайте!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера