Рецепт Клубничный коктейль с бананами

Рецепт Клубничный коктейль с бананами. Приготовление 

блюда

Как приготовить Клубничный коктейль с бананами


Прохладный свежеприготовленный смузи с бананами, клубникой и с мороженым пломбир утолит жажду в жаркий зной и даст возможность насладиться непередаваемым вязким вкусом и ароматом. Благодаря новому формату баров, даже старые, давно проверенные коктейли, выпитые в необычной обстановке, дадут возможность прочувствовать новые нотки вкуса и настроения. Попробуйте обязательно!

Ингредиенты (На 4 чел.)
Гранат 1 шт.
Клубника замороженная 200 г
Банан 2 шт.
Мороженое пломбир 250 г
Карамбола по вкусу
Мята свежая по вкусу
Сливки взбитые по вкусу

Пошаговый рецепт Клубничный коктейль с бананами с фото
1. Из граната выжать сок. Бананы очистить, разрезать на 4-5 частей.

2. Для украшения коктейля, края стаканов обмакнуть в гранатовый сок, затем в сахар, встряхнуть, чтобы убрать излишки сахара.

3. Клубнику разморозить, или взять свежую, измельчить в блендере вместе с бананами, добавить гранатовый сок и мороженое. Взбивать до получения однородной смеси.

4. Разлить коктейль в подготовленные стаканы, украсить звездочкой карамболы/взбитыми сливками, веточкой мяты и подавать.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера