Творожный сыр «Свитлогорье»

Творожный сыр «Свитлогорье»

Творожный сыр получают сквашиванием молока молочнокислыми бактериями. В натуральном продукте нет консервантов, красителей и других посторонних добавок. Допускается наличие соли. Творожный сыр полезен: в нем содержится кальций, фосфор, белок и витамины. Его можно есть по-разному: в чистом виде, на бутербродах, добавлять в закуски и выпечку.


На полках магазинов много творожных сыров разных производителей. При выборе обязательно смотрите на состав – насколько он чистый. Предлагаем попробовать действительно полезные творожные сыры под торговой маркой «Свитлогорье»: «Свежий» (25% жирности) и «Кремко» (45% жирности). Выпускаются в пластиковых емкостях по 200 г.


Покупатели оценивают продукты положительно. Отмечают удобную упаковку, натуральный состав и нежный вкус. Сыры имеют однородную консистенцию, они мягкие, легко и равномерно намазываются на хлеб. Состав включает молоко, сливки, соль и молочнокислые бактерии. Никаких вредных химических добавок нет.


С творожным сыром можно приготовить легкие и вкусные блюда. Он добавит разнообразия в ваш завтрак или перекус. Творожный сыр «Свитлогорье» – «Свежий» или «Кремко» – прекрасная основа для питательных бутербродов. Намажьте его на хлеб ровным слоем – а сверху положите продукты на свое усмотрение. Вот несколько вариантов:



  • огурцы и мелко нарезанный зеленый лук;

  • лист салата и помидорки черри;

  • слабосоленый лосось или семга, зелень;

  • джем или мед – получится сладкое угощение.


Вместо хлеба можно намазать сыр на кружочки томатов и украсить зеленью. Интересный рецепт – блинные роллы. Для них понадобится выпечь тонкие блинчики. Возьмите один блин, намажьте сыром «Свитлогорье» и выложите ломтики соленого лосося. Плотно сверните и нарежьте на аккуратные роллы. Получается сытно и вкусно.


Полезные продукты на каждый день


Продукция торговой марки «Свитлогорье» – это молоко, кефир, творог, сметана, сыры, Глазированные сырки с разными вкусами станут приятным десертом для взрослых и детей. В основном «Свитлогорье» – это разнообразные молочные продукты, но в ассортименте присутствуют и полуфабрикаты: пельмени, вареники, а также готовые обеды.


Продукцию марки отличает высокое качество. Производитель – компания ООО «Русское молоко» – стремится выпускать по-домашнему вкусную еду. Для получения молочных продуктов используется молоко коров, выращенных на фермах в экологически чистых районах. Товары «Свитлогорье» отмечают положительными отзывами довольные покупатели. Продукцию марки можно найти практически в любом крупном магазине, при этом цены достаточно доступные.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера