Продукты в Эко Лавка

Продукты в Эко Лавка

Эко Лавка – это интернет – магазин, который предлагает очень вкусные и полезные продукты. В нем можно найти много деликатесов, таких как:
- фуагра,
- орехи,
- фрукты,
- овощи,
- хлеб,
- мясную продукцию,
- кофе и много всего еще.
Также на сайте этого магазина можно найти органические продукты, а также продукцию для диабетиков и вегетарианцев.

Доставка продуктов осуществляется во все города Украины. На сайте представлена таблица доставки, с которой может ознакомиться любой посетитель интернет-магазине. Если заявка на товар составляет тысячу гривен и более, то доставка в Киев и Вышгород осуществляется бесплатно, а если заказ менее тысячи, то стоимость доставки будет составлять восемьдесят гривен. Доставка в другие города Украины осуществляется Новой Почтой за счет заказчика. Оплата товаров оплачивается наличными денежными средствами при получении. Обязательно нужно учитывать то, что полная стоимость заказа с доставкой будет известна только перед осуществлением доставки, так как многие продукты являются весовыми. Их взвешивают только во время фасовки.
Также интернет – магазин Эко Лавка может отменить некоторые позиции в заказе, если они подпорченные или некачественные. В таком случае специалисты интернет-магазина звонят клиенту и спрашивают, чем этот товар можно заменить.

Иньернет-магазин Эко Лавка предоставляет своим клиентам программу лояльности, благодаря которой все клиенты получают скидки на заказы. Нужно совершить покупку на определенную сумму и узнать у специалистов магазина об условии программы лояльности. Дальше нужно заполнить анкету для участия в программе. После прохождения регистрации нужно подождать двадцать четыре часа, а потом смело пользоваться всеми привилегиями программы лояльности. Бонусы начисляются за каждую потраченную гривну и доступны на следующие сутки после зачисления. Начисленные бонусы хранятся на счету в течение одного года с момента зачисления. Бонусы не являются средством платежа и могут использоваться только для приобретения продукции в интернет-магазине Эко Лавка по рекомендованной цене. Для использования накопленных бонусов, участник программы лояльности должен обратиться к специалисту службы технической поддержки клиентов. Количество бонусов, которое клиент хочет потратить должно равняться сумме, внесенной покупателем наличными денежными средствами. На сайте можно детально ознакомиться с правилами участия в бонусной программе.

На сайте магазина Эко Лавка shop.eco-lavca.ua можно прочитать много интересных и информативных статей:
- эко рецепты,
- советы,
- рассказы о здоровом питании
- и много всего интересного.
Там ведется небольшой блог, в котором очень интересно рассказывается польза вегетарианства и особенности диетического и диабетического питания. Эти статьи помогут раскрыть все плюсы таких необычных рационов.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера