Новая упаковка для хранения продуктов

Новая упаковка для хранения продуктов

Как лучше всего заготовить продукты так, чтобы их было удобно, красиво и компактно хранить? Вакуумная упаковка - это новый виток в развитии технологии хранения и транспортировки продуктов, будь это домашние заготовки для походов или на зиму, или товары на продажу с уникальным изображением, которое можно нанести сверху. Теперь продукты могут храниться несравненно дольше, без разрушающего воздействия кислорода на еду. Просто спрячьте недоеденный бутерброд, или салат в такой пакетик из фольги, бумаги или пластика - и откройте когда снова проголодаетесь - вы удивитесь свежести и неиспорченному вкусу блюда.

Попробовать пакеты doy-pack стоит хотя бы из интереса. Именно в такой упаковке продаются кетчупы, майонезы, жидкие отбеливатели и другие продукты, особенно те, на которые негативно действует внешняя среда. Например, ароматные специи, кофе, ароматические соли и прочие товары. Протестируйте сами это чудо техники, закажите подобную упаковку нужной формы с зип-локом и угощайтесь вкусными блюдами даже в туристических условиях - просто бросив герметично запакованный пакет в кипящую воду. А как обрадуется бабушка подобным чудо-пакетикам и побалует вкуснятиной собственного производства зимой. Наслаждайтесь!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера