Сочи Парк Отель

Сочи Парк Отель

Сочи Парк Отель – это отличная возможность прекрасно провести свой отдых в живописных местах отеля, наслаждаясь уютной обстановкой и прекрасным обслуживанием. Этот отдых подойдет как для любителей активного отдыха, так и для желающих понежиться на лежаке у бассейна. На территории отеля удобно расположились пять бассейнов и живописный пруд, окруженный яркой зеленью. На всей площади Сочи парк, куда бы вы не пошли, вас будет сопровождать отличный сигнал wi-fi. Всего в восьмистах метрах от отеля расположен комфортабельный пляж с уютной набережной, манящей на прогулку, ресторанами и кафе, готовыми встретить своей вкусной кухней и отличным сервисом.

Отель готов принять гостей не только летом, но и зимой. Любителей зимних красот здесь ждет удивительный вид зимнего моря, запоминающаяся прогулка по заснеженному олимпийскому парку. Желающие провести свой отдых активно, всегда без труда могут добраться до горнолыжного курорта Красной Поляны, и провести там не один день, поселившись в одном из уютных номеров отеля Горки Апартаменты.

Цены для отдыхающих в гостинице
Сезонность и количество персон напрямую влияют на цены Сочи Парк отель для проживания в отеле. Выбор номеров достаточно богат: 1,2,3-местные апартаменты разных ценовых категорий, от стандартных номеров, до номеров класса люкс.

Проведение досуга на территории отеля рассчитаны на разные категории отдыхающих: для любителей спорта здесь есть большой теннисный корт и комфортный тренажерный зал, для желающих отдохнуть от суеты есть пять бассейнов с удобными лежаками и шезлонгами. За некоторые услуги отдыхающим нужно будет доплатить, а некоторые входят в стоимость проживания в отеле.

Детский центр
Парк Отель Сочи встретит своих самых маленьких постояльцев интересными играми с яркими аниматорами, запутанным лабиринтом, утренней разминкой и даже романтичными дискотеками, позволив родителям в это время расслабиться и отдохнуть. Стоимость разового посещения детского центра без ограничения во времени 500 рублей.
Стоимость посещения детских аттракционов:
• Прыжки на батуте — 15 минут 100 рублей, на батуте со страховочной сеткой — 200 рублей;
• Возможность половить рыбу на интерактивном автомате — 100 рублей;
• джампинг — 150 рублей;
• игра «Лопни шарик» — 150 рублей за 1 раз.
Посетить детский центра могут дети с 4 до 12 лет, с 8:00 до 20:00. Дети младше 4 лет тоже могут развлечься, но только в присутствии взрослых. Посмотрите также типы питания в Сочи парк отеле и подберите наилучший вариант, в зависимости от вашего режима жизни. Для молодых мам и их малышей предусмотрена аренда легких прогулочных колясок. Стоимость аренды коляски 300 рублей 1 день.

Пляж
В пределах 800 метров от отеля располагается пляжная зона, которая отделена от остального пляжа. Наиболее простой способ транспортировки к месту купания это специальный комфортабельный автобус, проезд в котором составляет 50 рублей.
Пляж может посетить любой клиент отеля абсолютно бесплатно. Аренда зонтиков в нынешнем сезоне стоит 200 рублей. Набережная оснащена отдельной комфортной ВИП-комнатой, которая стоит 1500 рублей.

Также на протяжении всего дня функционируют бесплатные для постояльцев гостиницы бассейны. На территории данных бассейнов зонтики и шезлонги будут бесплатными. Аренда полотенца же составляет 50 рублей. Для детей у каждого бассейна установлены специальные качели, катание на которых обойдется в 100 рублей.

Цены на дополнительные услуги
Весь периметр гостиницы оснащен беспроводным доступом к интернету. Для благополучного подключения необходимо узнать пароль у работников отеля. В каждом номере гостиницы установлены телефонные аппараты с возможностью дозвона в город. Также для безопасного хранения ценных вещей и документов во всех номерах установлены надежные сейфы.

В случае возникновения проблем со здоровьем и для мониторинга медицинских показателей жильцы могут воспользоваться услугами медицинского пункта.

Также на территории отеля можно найти парикмахерскую, SPA и кабинет массажа. Прайс следующий:
• Услуги по уходу за телом от 1700 до 3200 рублей;
• Массаж от 500 до 2200 рублей в зависимости от вида массажа;
• Укладка волос – 2000;
• Услуги барбера – 500 рублей;
• Окрашивание волос до 2000;
• Выравнивание кератином – 4000

Гостиница имеет собственную платную парковку, стоимость парковочного места на которой составляет 400 рублей в сутки
Любой желающий постоялец может арендовать целый банный комплекс за 2000 в час.

Для любителей адреналина, снежных гонок и большой скорости в декабре прошлого года появилась возможность аренды необходимого снаряжения прямо в гостинице. Также осуществляется доставка туристов до наиболее посещаемых горнолыжных станций. Квалифицированный и обученный персонал поможет с выбором наиболее подходящего инвентаря для комфортного экстремального отдыха.

Стоимость доставки клиентов отеля до горнолыжных баз оценивается в пределах 600 рублей в зависимости от их месторасположения.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера