Поздравления 23 февраля любимому

Поздравления 23 февраля любимому

Чтобы выбрать подарок для мужчины на 23 февраля нужно всё хорошо обдумать. К примеру, подумайте будете вы выбирать что-то для его хобби, для работы, а может быть и для досуга. Очень хорошая идея, это подарить мужчине что-нибудь такое, с чем бы он мог отдыхать. К примеру, подарите ему чемоданчик, в который сложите принадлежности для игр: карты, фишки, кости, шахматы, шашки, нарды и т.д. Этот подарок точно ему будет по душе, ведь подарок, с помощью которого можно хорошо отдохнуть и расслабиться, это именно то, что нужно.

Дорогой мой и любимый! Я хочу тебя поздравить с 23 февраля с помощью этих замечательных принадлежностей для игр! Я желаю, чтобы у тебя всегда находилось время для того, чтобы поиграть в эти игры. Пускай все твои дела удаются, а после того, как ты закончишь со своими делами, пусть у тебя всегда будет возможность пригласить друзей и обязательно развлечься с ними с помощью этих игр.

С двадцать третьим февраля
Поздравляю я тебя!
Ты, любимый, не грусти,
От врагов нас защити,

От печалей и от бед,
Счастья нам открой секрет.
Жизнь была чтоб гладкой вся,
Как взлётная полоса!

Чтоб ни кочки и ни ямки,
Ни гвоздя, ни жезла,
Чтоб похмелье после пьянки
Сразу же исчезло! ©

С двадцать третьим февраля
Тебя поздравляю,
Лишних слов не говоря,
Я тебе желаю
Сильным, мужественным быть,
Чтоб страну смог защитить! ©

http://www.caderes.ru/

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера