Шведская диета

Шведская диета

Шведская диета известна своей эффективностью. Если добавить к ней цитрусовые, польза такой диеты для организма возрастает в разы. Американский фонд сердечно-сосудистых заболеваний рекомендует эту диету всем, кому необходимо срочно сбросить вес.

Шведская диета за последние годы приобрела невероятную популярность. Основная причина тому, разумеется, - ее способность помочь эффективно снизить вес без ущерба для здоровья. Однако не менее важный чудодейственный эффект шведской диеты заключается в том, что она позволяет как минимум в течение двух лет не набирать вес. Дело в том, что шведская диета буквально перестраивает процессы обмена веществ в организме.

Традиционно шведская диета длится 13 дней, и для каждого дня существует отдельный список продуктов. За 13 дней наблюдается снижение веса в среднем на 7-20 кг. Такая эффективность, разумеется, и делает диету популярной. Однако людям старше 35 лет, а также всем, у кого выявлены какие-либо серьезные системные заболевания, шведская диета противопоказана.

ЦИТРУСОВЫЕ - ВКУСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ШВЕДСКОЙ ДИЕТЕ

Грейпфруты, которые так богаты клетчаткой и витамином с, являются важным элементом шведской диеты. Дело в том, что грейпфрут способен подавлять аппетит и, несмотря на рекордно малое количество калорий, давать чувство насыщения. Помимо грейпфрута в шведской диете обязательно присутствует лимон, ведь он способствует улучшению пищеварения и сжиганию жиров. Лимонный сок является превосходной приправой к отварной нежирной рыбе, также входящей в состав меню шведской диеты. Вообще шведская диета основана на продуктах, максимально богатых клетчаткой. В качестве напитков в этой диете помимо воды важное место занимают зеленый чай и лимонный сок. Основная цель шведской диеты - перестроить метаболизм так, чтобы обеспечить быстрое снижение веса и предотвратить его повторное накопление. Кроме того, эта диета прекрасно очищает организм от токсинов.

Диета эта достаточно гибкая, и если продукты на каждый день четко определены, то порядок их вы можете варьировать - например, можно менять местами завтрак и ужин. Апельсины и мандарины также присутствуют в шведской диете, и если вы любите полакомиться сладкими цитрусовыми, вам представится такая возможность. Важное условие: для того чтобы шведская диета имела гарантированный успех, необходимо ежедневно уделять минимум 20 минут занятиям спортом. Кроме того, диета ни в коем случае не должна продолжаться более 13 дней, а желающим продолжать худеть необходимо подождать хотя бы три месяца перед повторением курса. Шведская диета - превосходное средство не только для похудения, но и для общего оздоровления организма. Обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, и в случае одобрения смело приступайте к этой вкусной и полезной диете!

А онлайн казино http://www.avtomaty-vulcana.com/club-deluxe абсолютно все равно нужно ли вам соблюдать диету или нет - Клуб Делюкс ждет всех и всегда!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера