Рецепт Говядина в мультиварке

Рецепт Говядина в мультиварке. Приготовление 

блюда

Как приготовить Говядина в мультиварке


Простой рецепт запеченной говядины в мультиварке, приготовленная на репчатом луке со специями, скоро станет самым желаемым блюдом на ужин, которое невообразимо легко и быстро приготовить. Воспользуйтесь мультиваркой mirta mc 2211, которую можно приобрести еще быстрее и проще, чем приготовить данную говядину. Здесь вы сможете купить не только посуду и современную технику для кухни, но и практически всю бытовую технику для собственного дома и автомобиля. Попробуйте!

Ингредиенты (На 4 чел.)
Говядина 1.6 кг
Оливковое масло 1 ст.л
Лук репчатый 1 шт.
Вода 1,5 чаш.
Лавровый лист 2 шт.
Соль по вкусу
Перец свежемолотый по вкусу

Пошаговый рецепт Говядина в мультиварке с фото
1. Споласкиваем говяжий стейк в холодной воде, осушиваем бумажным полотенцем. Солим и перчим по вкусу, также добавляем свои любимые специи и приправы для сочного мяса.

2. Наливаем оливковое масло в чашу мультиварки и включаем режим жарки или выпечки. Обжариваем мясо до коричневой корочки с двух сторон при открытой крышке.

3. Вытаскиваем мясо с подрумяненной корочкой на отдельное блюдо. Добавляем в ковш с оливковым маслом и соком из мяса порезанный ломтиками лук, заливаем водой и добавляем лавровый лист. Сверху накрываем нашим мясом и готовим 90 минут в режиме выпечки или тушении.

Говядина в мультиварке

4. Выкладываем готовое ароматное мясо на сервировочную тарелку и подаем с картофелем пюре. В сок с луком в чаше мультиварки добавляем немого поджаренной муки или кукурузный крахмал, размешиваем и используем как соус к мясу. Приятного аппетита!

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера