il Molino - лучшая пицца в Киеве

il Molino - лучшая пицца в Киеве

Любите вкусную пиццу? Цените свое время и предпочитаете приятные и необычные интерьеры? Самое время познакомиться с пиццерией «Пицца от il Molino» и заказать пиццу http://ilmolino.ua/ru/delivery/pizza.html с доставкой в Киеве.

Преимущества пиццы от il Molino


Преимущества:
- бесплатный Wi-Fi;
-непринужденная и атмосферная обстановка;
-дровяная печь производства Stefano Ferraro Allestimenti;
-il Molino обладает своей небольшой фишкой. Фото водяных мельниц расположены во многих уголках пиццерии, потому что являются ее символом.
- Но только фотографиями атмосферу создать невозможно. Специально для нее подобраны цвета спокойных оттенков и расставлены мешки с мукой, что погружает всех и каждого в детство или уютный семейный ресторанчик.

il Molino - лучшая пицца в Киеве

Лучшие пиццы в Киеве от il Molino


Вашему вниманию предлагается разбор двух вариантов пицц:
1. Поцелованная солнцем.
Кто же лучше знает первоклассные рецепты пицц, если не итальянцы? Но в чем их секрет? А все достаточно просто. Дровяная печь способна творить чудеса. Наша команда полностью соблюдает итальянские традиции. Специально для этого были закуплены печи производства Stefano Ferraro Allestimenti. Температура в них постоянно поддерживается на отметке в 400 градусов! Это нужно для равномерного выпекания, но из-за этого есть небольшие нюансы. Критерии «живой» и настоящей пиццы – это небольшие темные пригоревшие места и запеченные «пузырьки». Для итальянцев это совершенно нормальное и допустимое явление. Избежать их появления можно только путем снижения идеальной, традиционной температуры, что недопустимо. Потому что это чревато отсутствием румяности и приятного запаха дымка.
Ощутить вкус традиционной итальянской пиццы вы можете у нас!

2. Цельнозерновая пицца
21 век смело заявляет о важности здоровья, наша пиццерия поддерживает эту идею. Именно поэтому цельнозерновая мука занимает почетное место в наших рецептах. Коротко расскажем о нем. Ее получают таким образом, что все полезные вещества сохраняются. Их она содержит немало. Например, витамины А, Е, выполняющие множество функций, но их объединяет антиоксидантная активность. По одной из теорий подобные вещества помогают сохранить молодость. Кушаем и молодеем. Кроме того, такая мука содержит различные микроэлементы, минералы и соединения необходимых аминокислот. Но ее ценность не ограничивается богатым и полезным химическим составом. Цельнозерновая мука имеет отличный вкус и приятный цвет. В сети наших пиццерий мы используем муку производства Molino di Pordenone. Эта компания придерживается традиций с 1923 года. Длинная история рецепта для вкусного перекуса. Оценить все преимущества пиццы "il Molino" сможете сами.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера