Изготовление мебели для дома и офиса от компании Мебель Art

Изготовление мебели для дома и офиса от компании Мебель Art

Кухня - это очаг дома. Без нее не обходится ни один дом! Обычно на кухне проводят много времени и если она будет правильно обустроена, то время, проведенное там, принесет только удовольствие! Кухня - это место уютных "посиделок" в кругу семьи, место, где обсуждаются последние новости, и место, откуда начинаются наши воспоминания о маминых горячих пирожках...

Очень важно, чтобы кухня была уютной, функциональной, гармонировала со стилем всего дома. Важно также грамотно подбирать правильную гамму цветов и оттенков. И, конечно же, кухня должна воплощать представления об идеальной кухне и отражать индивидуальность хозяев.

В наше время существует множество стилей оформления кухни - скандинавский, лофт, кантри, хай-тек, модерн... Но как в этом огромном разнообразии найти именно то, что подходит Вам? Как создать кухню, в которой Вы будете ощущать благополучие, тепло и уют?

Где же найти ту самую вместительную, удобную и красивую кухню?
Воплотить в реальность Ваши мечты поможет магазин мебели и кухни на заказ в Николаеве. Здесь кухню своей мечты найдут все! И любители модерна, и любители классики, любители пастельных, нежных оттенков, и любители цветов поярче. Кроме того, что Магазин Art предлагает огромный выбор кухонных гарнитур, есть также услуга изготовления мебели на заказ! Квалифицированные специалисты помогут создать дизайн по вкусу заказчика. В магазине Art Вы найдете то, что искали. Например, кухня с барной стойкой из натурального дерева №659 белого цвета очень компактна, в нее можно вместить даже стиральную машину, микроволновку и холодильник! Таким образом можно обустроить красивую, современную и стильную кухню в минималистическом стиле без каких-либо излишеств.

Малогабаритная кухня №729 для домов с небольшой площадью обустроена очень компактно и имеет множество шкафчиков. Кухня с современным дизайном, сочетает белый с цветом морской волны.

Очень нежная кухня №823 белого и нежно-розового цвета с глянцевым покрытием.

Ну, а небольшая по площади кухня №962 салатового цвета подойдет жизнерадостным любителям ярких, весенних цветов. Кухня занимает мало места, но при этом имеет много шкафчиков.

Любителям всего оригинального и необычного понравится комплект кухни №414, выполненный из черного глянцевого покрытия с цветочным принтом.
Любители классики могут выбрать кухонный гарнитур №456. Её особенностью являются витражные окна, ставшие прекрасным украшением для кухни из массива дерева.

В магазине Art можно приобрести кухни по очень выгодным ценам! В список услуг компании входит доставка и сборка мебели!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера