Рецепт Суп вермишелевый в мультиварке с индейкой

Рецепт Суп вермишелевый в мультиварке с индейкой. Приготовление 

блюда

Как приготовить Суп вермишелевый в мультиварке с индейкой


Если у вас остались косточки и шкура после, даже уже приготовленной, индейки или курицы - смело используйте их в качестве создания бульона в супе с вермишелью, приготовленного в мультиварке. Этот замечательный рецепт густого и наваристого супчика подойдет для любой модели мультиварок, подберите свои любимые овощи со специями и не пройдет даже получаса, как вы сможете насладиться вкусным и сытным обедом!

Ингредиенты (На 6 чел.)
Масло сливочное 1 ст.л
Лук репчатый 1 шт.
Морковь 4 шт.
Сельдерей стеблевой 1 шт.
Бульон 6 чаш.
Индейка 2 чаш.
Соль 1 ч.л
Перец свежемолотый по вкусу
Лапша яичная 1 уп.

Пошаговый рецепт Суп вермишелевый в мультиварке с индейкой с фото
1. Включаем режим жарки в мультиварке и отправляем в чашу кусочек сливочного масла. Когда оно растает, добавляем к нему мелко порубленный лук и готовим его до мягкости, примерно 1-2 минуты. Затем, добавляем тонко нарезанную кружочками очищенную морковь и измельченный сельдерей. Готовим 5 минут.

Суп вермишелевый в мультиварке с индейкой

2. Добавляем бульон из остатков индейки и сами остатки. Или заливаем водой с индейкой/курицей. Включаем мультиварку в режим "Суп" или "Варка", добавляем лавровый лист, петрушку или другие приправы по вкусу. Готовим супчик, до звукового сигнала, примерно 5 минут при высоком давлении. Солим, перчим по вкусу.

Суп вермишелевый в мультиварке с индейкой

3. Отдельно варим яичную лапшу (рисовую или пшеничную тоже можно) согласно инструкциям на упаковке. Сливаем воду с готовой вермишели, и добавляем ее в сваренный суп.

4. Разливаем суп в красивые тарелки и подаем сразу же.

Суп вермишелевый в мультиварке с индейкой

Приятного аппетита!

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (1):
11 ноября 2016 22:12 ульяна (Гости)
спасибо это и в правду вкусно


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера