Рецепт Бурито на завтрак

Рецепт Бурито на завтрак. Приготовление 

блюда

Как приготовить Бурито на завтрак


Одна из причин, почему я люблю пикники - это дух товарищества, который особенно чувствуется среди людей на отдыхе. Разговоры разворачиваются легко, возможно, из-за меньшего количества стен вокруг наших личных пространств. И часто, принятие пищи являются объединяющим действием и даже незнакомцы могут стать верными друзьями.

Какой же едой приятно делиться и принимать во время пикников? На мой взгляд, рецепт бурито подойдет лучше всего: твердый тертый сыр, лепешки, консервированная фасоль, лук, чеснок, помидоры черри, сладкая кукуруза, картофель и яйца - простые ингредиенты, которые могут выдержать несколько дней хранения без холодильника и сохранить свежий вид и вкус. Такой бурито будет не менее вкусным, если приготовить его в домашних условиях и без использования дыма из костра.


Ингредиенты (На 4 чел.)
большой красно-коричневый картофель нарезанный кубиками 1 шт.
томатов черри нарезанные пополам 1 чаш.
початок кукурузы 1 шт.
зеленый лук нарезанный кубиками 6 шт.
халапеньо нарезанный кубиками 0,5 шт.
кинза 0,25 чаш.
сок лайма 1 шт.
яиц 6 шт.
целые лепешки из пшеницы 4 шт.
острый чеддер/халапеньо сыр джек/или аналогичный тертый 115 г
оливковое масло для приготовления по вкусу
консервированные черные бобы по вкусу
авокадо по вкусу
острый соус по вкусу

Пошаговый рецепт Бурито на завтрак с фото
1. Нагреть среднюю сковороду на средне-низком пламени. Когда сковорода разогреется, добавить немного оливкового масла и картофель. Посыпать солью с перцем. Обжарить картофель, помешивая, до готовности, около 15-20 минут.

2. В то время как картофель жарится, приготовить сальсу. Смешайте помидоры, кукурузу, зеленый лук, халапеньо, кинзу и сок лайма. Добавьте соль по вкусу и отложите в сторону.

Бурито на завтрак

3. Когда картофель приготовился, снимите его с огня, переложите в отдельную емкость и отставьте в сторону. Вы можете поместить его в теплую духовку, если готовите у себя дома.

4. Уменьшите высокую температуру до низкой и отправьте на сковороду взбитые яйца. Для кремовой, сливочной текстуры яиц, проведите деревянной ложкой от внешнего края сковороды к внутренней, работая по часовой стрелке, пока яйца не поджарятся с двух сторон.

Бурито на завтрак

5. Прогрейте тортильи быстро над пламенем, чтобы размягчить и добавить немного дымка.

6. Соберите бурито с тертым сыром, кинзой и любыми дополнительными наполнителями для подачи.

Бурито на завтрак

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера