Оригинальные способы доставки еды

Оригинальные способы доставки еды

Обычной доставкой еды в наше время никого не удивишь. Наверное, поэтому многие владельцы сетей ресторанов или кафе начинают внедрять в услуги своих заведений нестандартные и оригинальные способы доставки еды. Например, проверьте здесь http://dostavka1.com/restorants_by_cooking/italyanskaya/ заказ на доставку итальянской еды на дом.

Капитан Ужас – разносчик пиццы (сказочная доставка)

Оригинальные способы доставки еды

К ним, например, относится Питер Бонхаум, гражданин США. Будучи хозяином пиццерии, он превратил курьерскую доставку еды в костюмированное представление. Его курьеры в момент доставки пиццы одеваются в костюмы различных сказочных персонажей, таких как Летающей Белки, Капитана Ужаса или Капитана Органика, чем неимоверно радуют своих клиентов: ведь не каждый день на их пороге оживает самая настоящая сказка.

Курьеры на сноубордах (экстремальная доставка)

Оригинальные способы доставки еды

А клиенты горнолыжного курорта в Японии получают свою долгожданную горячую пиццу благодаря курьерам на сноубордах, мчащихся по склонам заснеженных гор с заветной коробочкой в руках. Для того чтобы курьер добрался до пункта назначения, клиенты зажигают специальные дымовые шашки, которые являются «сигнальным огнем» для работников пиццерии. Немудрено, что такой итальянский пирог кажется заказчикам в разы вкуснее, нежели обычный, приобретенный в самой обычной кафешке где-нибудь на улице мегаполиса.

Пицца в воздухе (доставка на высоте)

Оригинальные способы доставки еды

Сыктывкарская пиццерия также бьет все рекорды по оригинальным способам доставки еды. Здесь коробочка с пиццей переносится от повара к клиенту с помощью… небольшого беспилотного вертолета! Само собой, такой способ доставки чрезвычайно скор – ведь дрон, управляемый оператором, минует все пробки и тупики, а затем опускает заказ прямо в руки клиенту, ожидающему пиццу на улице. На случай непредвиденных ситуаций вертолетик оснащен не только камерами, через которые отслеживает полет оператор пиццерии, но и противоугонным механизмом. Само собой, такой способ доставки еды привлекает людей не только своей скоростью, но еще и новизной. Поэтому наверняка у пиццерии еще долго не иссякнет поток клиентов.

Инновационный курьер-автомобиль (модернизированная доставка)

Оригинальные способы доставки еды

Одна из сетей американских ресторанов озаботилась улучшением условий доставки пиццы в будущем. Для этого они разработали совершенно новый инновационный автомобиль, который приспособлен специально для перевозки и доставки пиццы. В нем всего одно место, зато в задней части у нее имеется отсек с нагревательными элементами, поддерживающий определенную температуру, благодаря которой ни одна пицца не успеет остынуть за то время, пока пицца едет к своему покупателю. Всего в такой новомодной машине поместится до 80 коробочек с наивкуснейшими пиццами. Создатели уверяют, что вскоре таких автомобилей появится аж 100 штук и распределятся они меж 25 городами Соединенных Штатов, а это значит, что голодные клиенты почти со всей Америки смогут подкрепиться горячей и вкусной пиццей, не затрачивая на это никаких усилий. Какими оригинальными способами доставки еды вы уже пользовались?

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера