5 кулинаров которые вдохновляют (Часть 2)

5 кулинаров которые вдохновляют (Часть 2)

Есть многие кто не воспринимает утверждение, что # инстаграм для еды, но если человек невероятно вкусно готовит, он фотограф или просто любит питаться в различных заведениях, то почему бы не посвятить свой профиль пище? Или почитать как стать консультантом фаберлик и дать больше места в жизни уходу за собой.

1. Our Food Stories (@_foodstories_)
Количество подписчиков: 478k
Сайт: ourfoodstories.com

Профиль двух невероятных женщин Норы и Лауры, которые живут в Берлине. Нора - дизайнер и стилист, Лаура - фотограф. Девушки загорелись желанием о создании блога и начали готовить ежедневно, находясь в поисках интересных рецептов. Как говорят девушки, их «пищевые эмоции» родились летом 2013 года. Студия девушек находится за пределами Берлина в сельской местности, поэтому они используют для своих рецептов только ограничные продукты, а также те, которые покупают у местных фермеров. В профиле девушек можно наблюдать пейзажи этой местности: столы с вкусностями в садах, много корзин с яблоками и прочее.

2. Dana Shultz (@minimalistbaker)
Количество подписчиков: 201k
Сайт: minimalistbaker.com

Энтузиастка, минималистка и экспериментатор. Женщина-пекарь, которая ведет свой блог с 2012 года наряду со своим мужем. Пара подбирает легкие рецепты, для которых требуется не более 10 ингредиентов и 30 мин для приготовления, как они уверяют. Это автор кулинарной книги «Meals Cookbook» и основатель «The Food Photography». Ее профиль насыщен яркими снимками различной пищи, которую она готовит для блога.

3. Lisa Brooke (spoonfulofpixels)
Количество подписчиков: 20.3k
Сайт: spoonfulofpixels.com

Аккаунт принадлежит красавице и невероятно талантливой девушке, food-блогеру и фотографу Лиге. Она готовит интересную пищу и делится рецептами на своем сайте. Также девушка оставляет описания к фото, поэтому такой профиль будет полезным в Вашей ленте, а снимки заставят Вас бежать на кухню и начинать готовить.

4. Pauline Bossdorf (@ vingthehealthychoice)
Количество подписчиков: 217k
Сайт: livingthehealthychoice.com

Аккаунт талантливой девушки Полины из Берлина. Ее фоторгафии вызывают эстетическое удовольствие, а рецепты простые и вегетеранские. Вам не нужно быть квалифкованим поваром, чтобы готовить здоровую и питательную пищу, - говорит девушка.

5. Alanna Taylor-Tobin (@ the_bojon_gourmet)
Количество подписчиков: 16.6k
Сайт: bojongourmet.com

Автор профиля - женщина, которая начинала свой творческий путь приготовлением печенья. Много времени она работала пекарем, потом шефом, а затем покинула это дело ради блога и фотографии. Сейчас ее аккаунт в инстаграми украшают не только снимки печенья, а очень аппетитной еды.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера