Новый Год 2016

Новый Год 2016

Совсем скоро - Новый Год 2016!

И мы очень рады поздравить вас с самым счастливым и волнительным месяцем года! Ведь именно в декабре мы загадываем делания, строим планы на год и на жизнь и очень верим в то, что мечты обязательно сбудутся!

Весь декабрь эта рассылка будет готовить вас к Новому году, к этому замечательному празднику. Давайте начнем готовиться заранее, чтобы встретить год во всеоружии.

2016 год - год огненной обезьяны.

Повелительница года, как многие догадываются - экспрессивная и неожиданная "девушка", поэтому, чтобы ей угодить, будьте активны, веселы, а, может быть, даже неожиданны сами для себя.

Выберите необычный способ празднования новогодней ночи, наденьте необычный для себя наряд, порадуйте гостей неожиданными сюрпризами... удивите обезьяну - тогда она точно будет в восторге и с благосклонностью будет решить вашу судьбу весь год.

Помните, что огненная обезьяна любит обилие всего - ярких красок, бурных эмоций, вкусной еды, веселых развлечений...

Пусть подготовка к празднику будет легкой, а новогодняя ночь пройдет незабываемо хорошо и радостно!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера